Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В Новый год с новой курой  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
В Новый год с новой курой
« : 27 Декабрь 2008, 23:58:57 »
Помните анекдот про хохла, которому мяса захотелось? Ну, про того, что ногу свинье отрезал, но, чтобы всю свинью не убивать, привинтил ей костыль. Блин, в этой предновогодней суете чувствую себя дважды хохлом наоборот - я таким свиньям ноги пришиваю, а не отрезаю!
Бегу в запаре домой, захожу в универсам. Надо бы курицу купить для столичного салата, надоел этот оливье, хотя столичный - те же яйца, только в профиль. С дохлой курицы можно вырезать белое мясо, а остальное потом как-нибудь захавать... Купил какую-то дуру за 200 рублей и бегом домой. А дома вспомнил, что сплю по 4 часа в сутки (кризис, хуле), решил прилечь отдохнуть. Жена будит: типа, эй, давай на Новый год затариваться. Спросонья сказал ей то же, что и вам, то есть, хочу спать мордой лица в столичном салате, мол, оливье с этой бумажной колбасой заколебал, но бери целую, отрежем только белое мясо. Жена сказала ОК и ушла за курицей. Я дальше в отруб, но спать не дают! Сын старший приехал на понтах, привез ящик шампанского и тоже спросил, чего жрать на НГ будем. Вали к своей Леночке и курицу купи, не забудь!
Уснул наконец. Просыпаюсь: в доме тишина. Никого. Такое чувство, что все разборки мне приснились. Хватаю бабло и опять в магазин, надо же к НГ затариться. Купил курицу побольше, уже на 250 рублей (грудку срежем, а остальное потом съедим).
Пиздец. Как приехал домой, обнаружил в холодильнике еще три куры! Откуда они взялись! Е-мое!!! Вспомнил. Да я теперь куриный магнат. Ах-ха-ха, жалкие людишки! Я захвачу этот мир!
А если честно, я эту курятину терпеть не могу, как Наполеон - в студенческие годы ножек Буша наелся на века. Да и столичный салат тоже отрава, как и вся Москва. Не знаю, чего мне взбрендило написать эту глупую историю, наверное, количество куриц вскружило голову :-)
С наступающим!

//Генрих Лиговский
Тыгыдымс-тыгыдымс

Гнум

  • Гость
Re: В Новый год с новой курой
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2008, 02:16:13 »
Может, поделитесь курочкой? ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: В Новый год с новой курой
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2008, 02:23:49 »
Может, поделитесь курочкой? ;D
Да с вами-то не поделиться!  :) Заходите! Только самовывоз. В понедельник буду на Народного Ополчения, там теперь у нас новый офис в "Русской деревне".

PS Спаммерам на заметку: морду автору сайта можно бить там  ;)
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский