Трамвайчик
    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Новости:

Обновился форум, пока не весь. Работаем!

Главное меню

Трансформеры (все части)

Автор admin, 10 декабря 2007, 12:42:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Lazy Crazy

Дык и «Луна-3» ничего не могла там сфотографировать, поскольку не долетела... 

Watercolour

Carly меняет обувь на ходу
Bazinga=))

Watercolour

Mearing смотрит на Сентинела, но в очках отражаются только лампы.
Bazinga=))

Watercolour

Со сканера вроде три Десептикона едет и больше ни кого вокруг нет на данной полосе, да и развязка на право, но через пару секунд мы видим, что едет Эта троица в бурном потоке машин, да еще и ни какой развязки нет.
Bazinga=))

Watercolour

Начиная с Троицы Десептиконов-Шевроле, появляются косяки за косяками.На 1:06:30 Десептикон сбивает опору со знаками (около большой емкости 3497) , опора падает знаками в сторону майбаха, создавая ""ИДЕАЛЬНЫЙ ТРАМПЛИН"" для двух других десептиконов (Шевроле), но когда  эти два десептикона трансформируются и опускаются на землю (это 1:06:34), знаки направленны уже в другую сторону,и уже не как трамплины, (куда то пропала емкость 3497). И все в том же моменте(1:06:34), когда 2-а Десептикона опускаются на землю опора не подвижна, но на 1:06:40 опора снова почему то создает вид что только что упала и искры, искры, искры.
Bazinga=))

Watercolour

Очень странное поведение у Сэма при погоне с тремя Шеви-Десептиконами, Он умудряется поднимать и опускать окно своего Бамбелби несколько раз... Как будто других занятий нет при погоне=))
Вроде Бамбелби тонированный, а из салона ни какой тонировки нет...
Bazinga=))

Watercolour

1:08:32 бамбелби с Сэмом выруливают из перекрестка и ни кто не собирается останавливаться, но на 1:08:34 очень четко видно, что Сэм двигается в стоячей машине... По ходу решили снять эту маленькую 2-х секундную сцену без жжигания топлива=))
Bazinga=))

Почта сайта

Спасибо, добавлено.
Кроме очков - там трудно сказать, что должно отражаться
Тыгыдымс-тыгыдымс

Watercolour

Там еще есть косяки, но я чуть позже добавлю, если только меня не опередят...
Не, но очки тоже косяк... Трансформеры так то большие и хоть какой нибудь стороной должно было отразится.
Bazinga=))

Watercolour

Ляп с руками
2:25:02 - руки на шее
2:25:03 - руки в другом положении
2:25:06 - руки опять на шее
2:25:09 - опять же в другом положении

Bazinga=))

Watercolour

Сентинел сражается с Оптимусом.
Оптимус бежит по воде, сбивает с ног Сентинела (1:16:57) и они падают на ступеньки и от ступеньки, каким то чудным образом, даже песчинки не отломилось (!!Крепкая ступенька!!). Да и памятник о который Сентинел долбил Оптимуса не повредился, но пыли было оч много))
Bazinga=))

vmarasci

в 3 части по ходу сражения группа героев оказывается в небоскребе, который обстреливают десептиконы. В результате небоскреб начинает падать и бравые герои выскакивают на внешнюю грань падающего здания и с ветерком катятся вниз. После чего прострелив стекла падают обратно в здание и пролетев его насквозь оказываются ровно в том месте куда упала верхушка небоскреба. Видимо процесс телепортации родной планеты автоботов зацепил и это здание, создав дыру в пространстве.

Назад Наверх
 
   © 2025 Генрих Лиговский