Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Я иду стричься...  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Я иду стричься...
« : 22 Ноябрь 2015, 00:18:06 »
Стригусь я примерно раз в год. Ну, максимум раз в полгода, благо понтоваться не перед кем.

Из всех стилистов помню лишь египтянского Сергея Зверева, обкорнавшего меня так, что по возвращении домой пришлось срочно искать мастерицу, которая может выправить положение. Нашел. Выправила, щедро отблагодарил.

А потом, как водится, забыл ее имя. Что неудивительно, стригусь ведь редко. Другие мужики моего возраста приходят поправлять три волосины на своей лысине регулярно раз в неделю – хуже баб, ей-богу...
Так вот звоню в этот салон, говорю, так мол и так, мне надо гриву состричь. Назначаю время и добавляю:

– А мне бы мастера, эту... Ну, как там ее... Рыженькая такая!

На что мне отвечают:

– Молодой человек, вы не поверите, но у нас сейчас все четыре мастера – рыженькие!



ЗЫ Неужели краситься в рыжее опять в моде? о_0
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Я иду стричься...
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2015, 00:23:53 »
А я уже лет двадцать (как лысеть начал) под машинку стригусь, сам. Очень удобно, быстро и бесплатно.
Но вообще, серьёзные пацаны на раёне, те у кого на башке хоть что-то осталось, предпочитают стричься в "голубом" и даже шуры-муры с парикмахершами заводят. Говорят очень прилично и то и другое.  :)
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Я иду стричься...
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2015, 00:38:22 »
В Голубом была классная парикмахерская, это я помню. Как помню и то, что она была единственная на раёне :). Но в какое-то время мне стало вломину туда ходить, т.к. около Сбера (в 90-е, ХЗ, был ли тогда Сбер), за гос. цветочным по Германа открылась альтернативная цирюльня. Долго туда ходил, пока не нарвался на мужика. Возможно, гомика, а возможно, реального знатока своего дела. Я реально в этом не спец. Так вот он на все мои патлы прищепок навешал, начал их как-то подрезать хитро, провозился часа два. Не сказал бы, что получилась конфетка, но содрал с меня денег как настоящий педрила  (и жена до сих пор уверена, что деньги на стрижку я тогда тупо пропил, а подстригся у собутыльников на халяву)... Короче, после этого я туда не хожу.
Вот тогда и начал шляться по всяким маленьким, но гордым салонам, которых сейчас как грязи.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Я иду стричься...
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2015, 00:47:12 »
100 рублей машинкой под ноль. Без насадки то есть.
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Я иду стричься...
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2015, 02:08:30 »
Вот тогда и начал шляться по всяким маленьким, но гордым салонам, которых сейчас как грязи.
А сбер теперь закрыли, там теперь кафе.  :(  Но.. если надумешь, я могу тему пробить, тут и на дому в раёне нихуёво стригут, те же бабы что и в салоне, халтурят за понятные деньги..
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Я иду стричься...
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2015, 02:36:05 »
Каждые 4 недели, когда у моей "переучёт ", стрижет меня машинкой.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я иду стричься...
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2015, 04:26:07 »
Я тоже уже с год так... Бац-бац, подкорнал себя сам и погнали )) на пароходе выёживаться не перед кем, а когда дома моя частенько "Ох, ну что это торчит? Дай подравняю!"

 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский