Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Тест СВЧ-печи  (Прочитано 3317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Тест СВЧ-печи
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2015, 03:13:31 »
Вот буржуи. У меня вообще микроволновки нет. Про мультиварку ничего не советовали?


 У нас года полтора назад такой расцвет этих мультиварок! Ну это ж просто чудо какое-то, сама из нифига такой борщ тебе готовит! Одну кнопочку нажал - и иди спи. дожидайся! Моя так меня тогда достала, мол ей там подруга на работе рассказала.... Ну уж такой класс! Я в это дело с самого начала не верил, говорю ей, ладно, давай купим, но только хорошую, дорогую.... Короче, пока моя выбирала вся у них эта эйфория спала, выяснилось что это фигня и ой всё!   )) 

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Тест СВЧ-печи
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2015, 03:28:11 »
Короче, пока моя выбирала вся у них эта эйфория спала, выяснилось что это фигня и ой всё!   ))

Серега, а как же аэрогриль Hotter?
Все моряки его любят. По крайней мере, в БМП точно любят :).
Или это не мультиварка?
Чесслово, я не отличу аэрогриль от мультиварки, но логотип Hotter узнаю из тысячи :)
Видел только в хатах моряков БМП. Грудинка получается шикарная, да и сёмга тоже )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Тест СВЧ-печи
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2015, 03:41:21 »
 ну тут долгий разговор, щас лень ))) А вот сёмгу (моя племянница говорит"сёмушку")) ) я только своей девушке и плите доверю))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Тест СВЧ-печи
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2015, 03:53:12 »
А вот сёмгу (моя племянница говорит"сёмушку")) ) я только своей девушке и плите доверю))

Не мужик )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Тест СВЧ-печи
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2015, 19:34:46 »
У нас года полтора назад такой расцвет этих мультиварок! Ну это ж просто чудо какое-то, сама из нифига такой борщ тебе готовит! Одну кнопочку нажал - и иди спи. дожидайся!
Ещё один дивайс способствующий деградации бабы как домохозяйки, я против!
У нас тоже мода такая недавно была и тоже мне жена мозг выносила: давай купим. Но всё было грамотно разрулено.  ;)
[/size]На самом деле, мультиварки эволюционировали из рисоварок и по большому счёту лучше всего готовят именно крупу, остальная жратва тоже ничего, но вся томлёная, а это не всегда хочется. .
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский