Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: 14+  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
14+
« : 16 Ноябрь 2015, 09:27:37 »
14+ (2015)



Вот и выросло поколение школяров 90-х и теперь вовсю ностальгирует. Даже фильм сняли про современных Ромео и Джульетту, живущих в ментальном коконе конца 80-х – начала 90-х, с разборками а-ля район на район и неуклюжими школьными дискачами под блеянье Боярского (фишка такая – перенести всё это дело в 2015-й).

Есть в этом что-то чертовски умилительное, когда смотришь на современного Ромео, достающего из загашника папин кассетник «Электроника-302», но всё равно чувствуешь, что где-то тебя обманули (уж про школоту молчу, фильм вообще не для них) и тупо грузят набором штампов. Неудивительно, что отзывы о фильме весьма и весьма противоречивые.

Но лично мне фильм понравился. На безрыбье.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: 14+
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2015, 11:48:08 »
Кстати, за роль мамаши поубивал бы.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: 14+
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2015, 12:48:42 »
 Фильм ещё не видел, но кассету заценил ))) я-то школьник 80-х, но мне, года полтора назад, хватило чтобы поностальгировать вот такой пиздатой надписи Сони на каком-то охумтельном терминале в Японии. Не помню порт уже, рядом с Фукусимой )))) Но надпись была - один в один !

 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский