Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Упал борт из Шарма  (Прочитано 15230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Упал борт из Шарма
« Ответ #84 : 17 Ноябрь 2015, 19:41:07 »
Признали, что теракт. Под шумок.

"На обломках российского А321 обнаружены следы взрывчатых веществ иностранного производства".

иностранного производства

иностранного

Ну что ж...

Поздравим президента.
+224 в карму
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 20:19:19 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Упал борт из Шарма
« Ответ #85 : 17 Ноябрь 2015, 22:51:52 »
Вот интересно, если б не Париж, эти умники признали бы, что был теракт на А321? Всё-таки не хотелось брать на себя ответственность за гибель 224 человек, проще зачморить авиакомпанию «Когалымавиа», не так ли?
А сейчас вроде как и ботокс не виноват, что затеял популистскую войнушку в Сирии, типа, терроризм – зло, и всё такое. Четко стрелы перевели. Переиграли.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Упал борт из Шарма
« Ответ #86 : 17 Ноябрь 2015, 23:28:36 »
 Да, согласен, я тоже аватарки не начинаю менять "в знак соболезнования" на ливийские, иракские или украинские. Это не значит что мне пох что там те люди погибли, мне жаль их родственников, ессно.... Ну что тут поделаешь? А вот эта лажа, на Дожде несколько раз видел, када молодой вроде чувак, лет 25, плюс-минус, типа "россияне принесли цветы к посольству Франции" начинает реально плакать (!) по убиенным. Ну жалко что вам не сфотал, но на самом деле молодой половозрелый идиот чуть ли не по макушке сопли размазывает, "я не переживу! ну как же та-а-а-ак....." Его спрашивают -У вас там был кто-то знакомый, родственник? - "Нет, ну какая разница???? Они все погибли!!!!" И реально плачет, дебил!


 Я этого не понимаю.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Упал борт из Шарма
« Ответ #87 : 17 Ноябрь 2015, 23:39:42 »
Меня сейчас не эти "скорбящие" напрягают. Ты просто не видел, как Путину докладывали о теракте. Станиславский реально вертится в гробу.

Бортников: "Владимир Владимирович, проведены исследования личных вещей, багажа и частей самолёта, потерпевшего крушение в Египте 31 октября. В результате проведённых экспертиз на всех предметах, о которых я сказал, выявлены следы взрывчатого вещества иностранного производства."

Даже если оставить в покое цирк с "иностранным производством", невольно возникает вопрос: а хули только сейчас провели? Раньше недосуг было? Злобные ополченцы-египтяне на осколках фоткались и не пускали? Так ведь мало того, такие исследования уже проводились, и никаких следов не было выявлено. Уроды бля.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 23:42:59 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Упал борт из Шарма
« Ответ #88 : 17 Ноябрь 2015, 23:59:57 »
 А вот щас.... Мы вас опять перегнали, старый! До вашего Бортника я на ьвой же сайт выложил (с ссылкой на Шария) фотку как нвш президент буквально на грани самоубийства находится. Ну вот если у тебя есть друг - еврей, скажи что ты ему не отдашь пятьдесят долларов, и вот лицо будет..... Плюнешь мне в моё арийское лицо если оно будет отличаться (Порошенку я имею в виду) от тоего что на скинсэвере.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Упал борт из Шарма
« Ответ #89 : 18 Ноябрь 2015, 02:36:32 »
Да что толку с твоего скорбящего клоуна, все и так понимают, что у Путина не хватило яиц признать, что был теракт. Просто Париж под руку подвернулся.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Упал борт из Шарма
« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2015, 10:21:02 »
Хрень какая-то,  чесслово. Теперь эксперты на полном серьезе обсуждают, где была бомба. То под сиденьем, то ее в отеле подсунули... А в конечном счете это означает, что египтяне должны признать, что лажанулись по полной. На контроле, как минимум.

Вообще я хуею, дорогая редакция. Надо лететь Москва-Лондон, или Берлин - Мадрид, или Бостон-Вашингтон, тебя обыщут всего, разве что в жопу не лезут (хотя и такое бывает). В Дубае и вовсе чуть ли не с автоматчиками провожают. Ножнички маникюрные - ферботтен, бутылочка воды - ферботтен, зубная нить - не ферботтен, странно...
То есть есть из одного априори спокойного места в другое, меры предосторожности, будто там королева Англии тебя встречает.
Но выясняется, если лететь из не самого благополучного региона, как тут же выясняется, что в аэропортах одни долбоебы и дырки в заборе. Сукааааааа.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Упал борт из Шарма
« Ответ #91 : 18 Ноябрь 2015, 10:47:06 »
 Ты как бы и прав.... Но как бы не везде.... Я очень много летаю, поверь, такие косяки с "их" стороны видел... Но опять же - это частности, на них нельзя рассчитывать если что-то планируешь. А тут и думать нехуй, дали в лапу полтос и всё

 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский