Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Мой друг, художник и поэт....  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мой друг, художник и поэт....
« : 05 Октябрь 2015, 12:07:50 »
 В общем дело такое, моего лучшего друга выгнали с работы. Именно "выгнали", чтобы он там не пиздел как "сам написал заявление и пошли они все нах!". У меня в польском консульстве папа работает, я знаю. К этому давно шло, бухает он, две жены его бросили, ну уже м в консульстве это давно всех напрягало, повторюсь - всё именно к этому и шло. Щас живёт на мои и Влада деньги и типа в активном поиске..... Но это же вечно продолжаться не может. Последняя его идея - хочет "идти в море" .....    При этом про "море" он имеет даже не смутное, а  вообще никакое представление. Типа "да я готов пиздячить!" Угумс..... Позавчера звонит - Серый, мне надо пятьсот долларов - Не вопрос, приезжай..... - Ну ок, я такси вызываю! - Жора, када у людей нет денег ои ездят на маршрутках, вот есть 146-я, со Свердлова почти ко мне.....  - Не-е, ну я так не привык.....
 -у него даже на таксм нет, одолжил у соседа-


 Короче, эти понты, которые он имел когда имел (упс!) ) четыре штуки евро в месяц как помощник консула, уже всё, пиздец! Он это тупо не понимает, тут нормальные люди, а не с польским юрфаком работу найти не могут.....  Я ему говорю - Иди в такси, хули машина стоит ? Ему взападло типа.... Ну так и везде..... Последний раз, када взял у меня эти 500 долларов, оказался в Палладиуме с какой-то бабой..... Апанарот! Спрашиваю - У тебя деньги хоть какие-то остались?  - Да-да-да!
 Ага... завтра у Владу побежит "одалживать".....




 Не знаю, щас сделаем ему документы, это не вопрос, засуну я его на пароход... И чё? Месяц он "попиздячит" а потом - Да шо за хня! Я так не привык! - и забухает..... С меня потом ессно американские друзья спросят, Серёжа, что это за перец которого ты так рекомендовал?


 Вот такие дела.....

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Мой друг, художник и поэт....
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2015, 12:27:19 »
Никогда не понимал. Люди, у которых когда-то были бабки, не смогли ими нормально распорядиться. Тут работаешь, работаешь, денег вечно всё мало, вроде осваиваешь новые горизонты - старые по пизде идут... А кто-то получает 4 штуки евро в месяц (судя по всему ни за хуй) и не может себе устроить безбедное существование даже после потери работы. Я хуею просто с этого.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мой друг, художник и поэт....
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2015, 13:13:18 »
В том-то и дело! Даже на фоне моего абсолютного отсутсвия мани-менеджмента там просто жопа! последняя его жена, Аня или Лена, два раза её  видел, не помню, всё очень быстро было, зарабатываеь дохуя, серьёзно, купить квартиру на Фонтане это так, эпизод... (Блять, вспомнилась моя бывшая, Марина, которая запросто так за Дидрихсона за 108 тысяч хату покупает, радостная такая - Зато к маме близко! я смеялся сквозь  слёзы)


 А общем засудят они его как мальчика, я щас туда подключаю ну о-очень крутую адвокатскую контору, там мой родственник хозяин,  они их раскатают, я уверен, но сука, там и гонорары будут....  ((((

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Мой друг, художник и поэт....
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2015, 13:40:12 »
Тут работаешь, работаешь, денег вечно всё мало, вроде осваиваешь новые горизонты - старые по пизде идут... А кто-то получает 4 штуки евро в месяц (судя по всему ни за хуй)
патамуша ты зарабатываешь, а он получает. таких поэтов знакомых у всех хватает.

у меня племяш в Киеве. отучился на повара. в институте, на бюджетном(мозги на месте). работал после окончания год. предлагали остаться. "не буду я за копейки работать! я художник от кулинарии". сидит на шее у сестры. и это в 25 лет. скотина неблагодарная. и всё завидует племяннице(сестре его двоюродной).
племяшка оттрубила армию, потом 4 года на первую степень. во время учёбы херачила по ночам в диспетчерской, на телефоне. закончила и год работала за минимум в голимой фирме по логистике(без стажа никуда не брали). сейчас в фирме нормальной. на старт дали двушку и полный соцпакет. деньги не очень большие, но для девушки, и для начала.
кто-то ебашит, а кто-то "художник".

через 2 недели лечу в Киев, к сестре. послушаю свежие отмазки, чо он не работает.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мой друг, художник и поэт....
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2015, 21:11:07 »
 Во-во! А я ап чём?! Мой брат, троюродный, Лёша, всё пытается через эту хрень прорваться, 36 лет а некуда бабу привести....Я всё больше думаю о том щоб купить ему левую квартиру и шоб он со своей Снежаной (имя-то какое!:) ) вырвался из-под маминого каблука....... Я повторюсь - ему 36 лет, его, прости господи, Снежане (пиздец а не имя, каждый раз хочется баб вызвать и в сауну поехать) , тридцать пять

 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский