Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сало-мясо  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сало-мясо
« : 20 Октябрь 2015, 02:14:23 »
Неудачное сало купил. В Лигово брал, на территории орков. Называется «сало с прослойками мяса» и стоит примерно как ведро пепси-колы.

А неудачность его вот в чём: мяса много, а сала совсем чуть-чуть. Ну, на прилавке смотрится эффектно, так и хочется впиться зубами. Вот только в реале всё это дело оказалось настолько сухим, что даже хорошо натренированный бобр сто раз подумает, прежде чем пускать в ход свои титановые клыки.

Я, конечно, не бобр, поэтому даже не пытался заморачиваться, но примерно в час ночи решил это сало-мясо спасти. А почему бы не пожарить с ним яичницу? Типа, станет шкварочками такими, как-нибудь сгрызу. К тому же яйца размягчают что-то там при жарке, я ведь читал отчет NASA!

Порезал сало-мясо пласточками, вывалил на сковородку и... едва спасся бегством от прыгающих по всей кухне мясистых кузнечиков. Потом взял полотенце и, прикрываясь им, как средневековый рыцарь щитом, убавил газ и дожарил-таки остатки с яйцами синявинского комбината.

Мясо, кстати, размякло (в NASA не соврали), но ИМХО, я сейчас съел годовую норму соли.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Сало-мясо
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2015, 20:02:25 »

Неудачное сало купил. В Лигово брал, на территории орков..

Что характерно, орки туда даже ради прикола не заходят (ну разве что специй каких посмотреть). После того, что произошло с ценами на сало, орки делают его сами в домашних условиях (из неосторожных эльфов и с чесноком само собой).
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2015, 20:06:28 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сало-мясо
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2015, 20:22:17 »
 И тут я как та французская королевна) : Если у них нет сала пусть едят беко-он !

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сало-мясо
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2015, 21:09:13 »
Что характерно, орки туда даже ради прикола не заходят (ну разве что специй каких посмотреть). После того, что произошло с ценами на сало, орки делают его сами в домашних условиях (из неосторожных эльфов и с чесноком само собой).

Орки - лошары :). Ну разве может сравниться городское сало с деревенским! Что ты там, из рулек наколупал, что ли? :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Сало-мясо
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2015, 21:18:16 »
Орки - лошары :) . Ну разве может сравниться городское сало с деревенским! Что ты там, из рулек наколупал, что ли? :) .
Да не, не из рулек конечно, но "сало" ещё то, это да. Я его чо-то около года назад взял по дешёвке за "голубым", на шкуре было, тонкое шо пиздец. Я шкуру спилил и оставил на чОрный день в морозильной камере, ну там перетопить и с картофаном захавать, а потом так увлёкся беременными лосями-баранами, что и потерял его на фростовых просторах.. А тут нашёл, хуле,  дай думаю сало сделаю с чесноком.. Вот замутил и кстати довольно прилично получилось и не жёсткое.  ::) 
 Я вот нихуя не понимаю (до сих пор), как сало (сало) может стоить пятихатку за кило, ну чо там блять на пятихатку..? И ещё сало не особо хорошее. Сука по цене заебательской говядины или баранины какой-то ебучий жир..  ???
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2015, 21:38:53 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сало-мясо
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2015, 21:33:49 »
Сам тоже не могу этого понять,  и не говори :(.
Единственное, что могу предположить, типа, его чморят особыми проверками в связи с известными политическими событиями, но это какое-то уж совсем нелепое предположение.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Сало-мясо
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2015, 21:37:25 »
Парадокс.  :(
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский