Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сканворд с птицей Булкина  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сканворд с птицей Булкина
« : 09 Июль 2015, 01:55:13 »
Так, подурковал немного  ;D

Качаем, печатаем, разгадываем ))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Сканворд с птицей Булкина
« Ответ #1 : 09 Июль 2015, 16:50:32 »
блять! На аве сканворда сплошной продакт-плейсмент известной автомобильный марки. Но. "Птица Булкина" - это пять!
Вообще-же сегодня мучился двумя мыслями:
1. Положить в багажник гирю (24кг)
2. Взять фотоаппарат и (раз уж так уж) снимать по области всякое, ибо материал таки присутствует.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сканворд с птицей Булкина
« Ответ #2 : 10 Июль 2015, 03:25:45 »
Цитировать
блять! На аве сканворда сплошной продакт-плейсмент известной автомобильный марки.

Заблуждаешься, боярин. "Форд" не нуждается в продакт-плейсменте (Тимур Бекмамбетов, залепивший скотчем лого яблок на ноутбуке в "Ночном Дозоре", со мной не согласится, но это его киношные проблемы).
В кроссвордах всё выглядит иначе. Нет у нас такого правила, типа "имя-которое-нельзя-называть".  Если компания действительно мощная, у нее есть полное моральное право засветиться в кроссвордах. Такие компании виляют на нашу жизнь не хуже книжек Толстого  и Достоевского (которых сейчас никто не читает).
Другое дело, если б я спросил название какого-нибудь парикмахерского салона  на Петроградке или в Колпино. Вот за такое кроссворд можно загнуть влёгкую. Как сам понимаешь, здесь выныривает энциклопедическая значимость для общества. 
« Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 16:17:57 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Сканворд с птицей Булкина
« Ответ #3 : 10 Июль 2015, 19:48:53 »
Да я прикалываюсь (насчёт продакт-плейсмента), сам считаю мудаками либо жадными пидарасами тех, кто заостряет на этом внимание, а зомбаками тех, кто ведётся на рекламу подобным образом.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сканворд с птицей Булкина
« Ответ #4 : 10 Июль 2015, 19:59:57 »
ГРМ не шалит? ))). Фордяра какой сборки? ))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Сканворд с птицей Булкина
« Ответ #5 : 10 Июль 2015, 21:15:22 »
Сборка наша, вроде как для России седаны все у нас и собирают, во Всеволожске, другие типы кузовов в Бельгии. Данная машина (13 года) прилично ушатана и закоцана предыдущим водилой, да и пробег за 120 тыс, есть надежда что скоро спишут. Двигатель два литра турбодизель, очень удачный и тяговитый шо пездэц в паре с автоматом вообще чистый мёд, есть климат и все другие свистелки-перделки кроме кожи. Очень большая, хорошая, шустрая, экономичная комната отдыха на колёсах. Проезжая двести вёрст вообще ничего не чувствуешь, ни усталости ни боли в спине (сидухи лучше чем в Фокусе, причём намного, я это гарантирую). Но. Это Форд со всеми своими заморочками, подъёбками и космическими ценами на з\ч и ремонт, при солидных пробегах выносит мозг и валит бюджет. У меня в своё время был новый Фокус-2, я все эти приколы знаю. После жыгулей - заебись, после нормальной тачки - ахуй и чувство обманутости в хронической форме. Хорошая одним словом тачка, когда конторская.
З.Ы. ГРМ не слетает, нет.  :D
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сканворд с птицей Булкина
« Ответ #6 : 11 Июль 2015, 06:07:50 »
 Охереть, 120к / 1.5 года.... Ну это наверное правило, большая и тяжёлая машина - удобно для дальних поездок, как ни посмотришь, явно из города в город чувак гонял.... До сих пор помню, пару лет назад неровно задышал к Паджеро-Спорт, примерно так же ему было - в районе полутора лет. Када узнал шо 116 тысяч на одометре .... Это как же его ебать надо было ???

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Сканворд с птицей Булкина
« Ответ #7 : 11 Июль 2015, 07:23:04 »
Дык хуле, пробеги по 2-3 тыс. в неделю (это только по работе), а ещё ему давали её на выходные и он не упускал.. Сука, обосрал всю поляну, теперь а\м в офис ставить приходится. Всем кроме водилы директора.  :(
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский