Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Посети тему, стань извращугой! )))  (Прочитано 2989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
В принципе, давно заметил, что яндекс.директ после посещения некоторых тем на этом сайте показывает соответствующую рекламу, но т.к. без проксомитрона я обычно по нетам не лазию, волновало меня это мало. Сегодня захожу- и понимаю, что, по мнению яндекса я просто конченный извращуга ;D
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Посети тему, стань извращугой! )))
« Ответ #1 : 16 Март 2015, 17:17:31 »
Это всё 50 оттенков :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Посети тему, стань извращугой! )))
« Ответ #2 : 16 Март 2015, 18:20:35 »
Хорошо, что дома в моём компе никто особо не лазиит, а то было б весело- БДСМ, прон, секс-игрушки... И доказывай, что ты всего лишь тему о каком-то фильме смотрел, а не натирал мозоля  ;D
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Посети тему, стань извращугой! )))
« Ответ #3 : 16 Март 2015, 19:59:40 »
У меня раз ссылка выскочила - девушка сосет член и какает :( Я сперва на клаву блеванул, а потом думаю - и смотрит же ктото! :-X
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Посети тему, стань извращугой! )))
« Ответ #4 : 16 Март 2015, 22:58:52 »
Это всё 50 оттенков :)


 Ни у кого не было ощущения что Немцова грохнули единственно ради того, шоб перебить весь этот геволт вокруг "50 оттенков..." ?  ;D
 Подобная промо-акция (я имею в виду фильм ;) ) была вроде тока у Кода Да Винчи

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Посети тему, стань извращугой! )))
« Ответ #5 : 12 Июнь 2015, 14:59:41 »
Ну вот, теперь палки для селфи и яндексбраузер. Так и представляется картина- стою я в Тоскане, с плёткой в одной руке, БДСМ-ной тнёй в другой, а на тне труселя красные. От яндекс браузера. И всё это снимается с помощью сраной палки. 8)
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский