Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Очарована, околдована  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Очарована, околдована
« : 06 Июнь 2015, 06:01:15 »
Учитесь, лопухи, как на уши весь район ставить!

Чтобы разогнать толпу алкашей, надо спеть им песню «Очарована, околдована». Если начнете петь Цоя, то флаг вам в руки ))).

Просто обычные бабские песни надо петь )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Очарована, околдована
« Ответ #1 : 06 Июнь 2015, 14:15:26 »
Стас Михайлов рулит? Разруливает Стас? :)
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Очарована, околдована
« Ответ #2 : 06 Июнь 2015, 14:16:17 »
Учитесь, лопухи, как на уши весь район ставить!

Чтобы разогнать толпу алкашей, надо спеть им песню «Очарована, околдована». Если начнете петь Цоя, то флаг вам в руки ))).

Просто обычные бабские песни надо петь )))
Такое ощущение, что вырвано из контекста. Я во всяком случае ни хера не понял.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Очарована, околдована
« Ответ #3 : 06 Июнь 2015, 16:49:05 »
Да какой там контекст, тупо наебенились вчера, праздновали пятницу.

Кстати, надо бы почаще петь «Очарована-околдована» на расстроенной гитаре. Сейчас вышел на рынок, там две девицы из вчерашних работают. Завалили фруктами по самые помидоры. Не бесплатно, конечно, но хоть выбрали самое свежее и лучшее. Черешенку уступили по 200 (может быть, она так и стоит, но дешевле 300 не встречал). Вкуснотища!
И да, еще инжирину дали в подарок. А вы, братья-музыканты, когда-нибудь работали за инжир? ;). Сколько теперь стоит заказать песню? Ха! 1 инжир!
Когда был в Тунисе, про этот инжир много рассказывали. Как вы думаете, за что Карфаген должен быть разрушен? И вот не из-за Ганнибала, не угадали. Из-за инжира. Когда римляне переплыли Средиземное море, они впервые узнали, что такое инжир. С торговлей что-то не срослось, поэтому римляне решили тупо завоевать этот Тунис.
Вот ем сейчас честно заработанную инжирину и думаю: чего такого римляне в нем нашли?! И в Тунисе тоже удивлялся. Фигня какая-то, а не фрукт.  Наверное, римляне специально бучу устроили, чтобы всякие генрихи потом сокрушались и создавали информационный шум вокруг инжира.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2015, 16:52:10 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Очарована, околдована
« Ответ #4 : 06 Июнь 2015, 17:18:33 »
Всё равно до конца не понятно. Ты около "дома тканей" вчера отжигал или бабы там работающие вчера присутствовали на разгуляе?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Очарована, околдована
« Ответ #5 : 06 Июнь 2015, 17:33:38 »
Ты что там, донос на меня строчишь? )))) Да какая тебе разница, где я бухал! ))) Или хотел составить компанию, да кольцо опять за печку закатилось? :)

Дело было так. Смеркалось... Бухло на исходе, деньги закончились, пора расходиться баеньки, а мужики всё сидят. Кто-то сказал: "Генк, спой что-нибудь."
А я смотрю, вроде как и бабы в компании есть. Ну, не Стаса же Михайлова им петь (хотя, возможно, за Михайлова мне бы отсосали, не отходя от кассы :) ).

Хотел спеть "Дым сигарет с ментолом", но что-то моча в голову стукнула стукнула спеть "Очарованную". Еще и фальшивил на каждой ноте, и гитара расстроенная...

Мужики разбежались с криками "Ой, бля!", а бабам понравилось. Даже на бис попросили спеть. Так что с них еще 1 инжир :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Очарована, околдована
« Ответ #6 : 06 Июнь 2015, 18:49:27 »
Ты что там, донос на меня строчишь? )))) Да какая тебе разница, где я бухал! ))) Или хотел составить компанию, да кольцо опять за печку закатилось? :)
Я работаю по пятнадцать суток в месяц за городом, при всём желании не смог бы. А кольцо не за "печку закатилось", а грамотно было заныкано за баллончик дезодоранта, там и картинка есть, но тебе конечно как всегда похуй.
 Я вчера кстати, тоже изумительно вечер провёл. Гонялся на машине за пидарасом по раёну и даже дворам с целью разбить ебало. У пидараса была белая тонированная иномарка с блатными номерами, которая конечно едет шибче моих жЫдо-бандеровских жЫгулей, но я его настиг и даже легонько уебал передним бампером в задний. Он видимо понял серьёзность моих намерений и стал удирать уже по встречке и под красный. И тут я вспомнил, что сзади у меня жена с ребёнком и дал ему уйти, о чём жалею. Но всё равно было весело.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Очарована, околдована
« Ответ #7 : 06 Июнь 2015, 18:51:09 »
Ты что там, донос на меня строчишь? )))) Да какая тебе разница, где я бухал! ))) Или хотел составить компанию, да кольцо опять за печку закатилось? :)
Я работаю по пятнадцать суток в месяц за городом, при всём желании не смог бы. А кольцо не за "печку закатилось", а грамотно было заныкано за баллончик дезодоранта, там и картинка есть, но тебе конечно как всегда похуй.
 Я вчера кстати, тоже изумительно вечер провёл. Гонялся на машине за пидарасом по раёну и даже дворам с целью разбить ебало. У пидараса была белая тонированная иномарка с блатными номерами, которая конечно едет шибче моих жЫдо-бандеровских жЫгулей, но я его настиг и даже легонько уебал передним бампером в задний. Он видимо понял серьёзность моих намерений и стал удирать уже по встречке и под красный. И тут я вспомнил, что сзади у меня жена с ребёнком и дал ему уйти, о чём жалею. Но всё равно было весело.

Блин, как скучно я живу ))))))))))))))))))))))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Очарована, околдована
« Ответ #8 : 06 Июнь 2015, 20:33:57 »
напомнили анек про двух грузинов во сне. один на мерсе, второй на балконе.  ;D

 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский