Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Таксист-ватан  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Таксист-ватан
« : 29 Май 2015, 15:25:56 »
Меня сегодня в булочную такой конкретный ватан вёз! Красный фолькс-пассат, весь увешанный георгиевскими ленточками и наклейками типа «Спасибо деду за победу!». Таких гопников я обычно стебу на сайте за быдлопатриотизм, и вот на тебе – в «Такси везёт» где-то откопали такого фрукта. Еще и 16 иконок на торпеде! Шестнадцать иконок, Карл! Специально пересчитал.

Как ни странно, всю дорогу не было сказано ни единого слова про хохлов. Не потому, что мне не хотелось подискутировать, просто я, глядя на его иконостас, стал искать причину. И нашел ее! Вернее, думал, что нашел. Рулевая рейка стучит. Или что-то еще. Там ведь сложно сказать на слух, что именно стучит при вывороте руля.

Короче, всю дорогу проговорили о рулевой тяге фольксвагена-пассата, периодически сжимая очко на поворотах. Парню явно пора семнадцатую иконку вешать  ;D.
« Последнее редактирование: 29 Май 2015, 18:49:01 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Таксист-ватан
« Ответ #1 : 29 Май 2015, 18:08:52 »
Красный фолькс-пассат, весь увешанный георгиевскими ленточками и наклейками типа «Спасибо деду за победу!».
Позавчера на подобный наткнулся - фольскваген (!) минивен, спереди "Т-34 на Берлин" и так по кругу со всех сторон...

Как ни странно, всю дорогу не было сказано ни единого слова про хохлов.
Вчера, около 10 утра моя мама наткнулась на уже подогретого с утра субъекта, который сходу заявил: "Вот нацепила тёмные очки, а на Украине люди голодают!" [ничего не меняющая ремарка - маме две недели, как поставили искусственный хрусталик, без солнцезащитных очков на улице никак] Логика зашкаливает! При всей интеллигентности мама умеет при необходимости довольно далеко отправлять, что и было сделано, на что субъект удовлетворённо заявил: "Настоящая русская женщина!" и пошёл дальше.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Таксист-ватан
« Ответ #2 : 29 Май 2015, 18:17:22 »
Вчера, около 10 утра моя мама наткнулась на уже подогретого с утра субъекта, который сходу заявил: "Вот нацепила тёмные очки, а на Украине люди голодают!

Надо было ей сказать этому уроду, сколько в Африке детей помирает с голода, пока мы выбираем - с курицей или рыбой.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Таксист-ватан
« Ответ #3 : 30 Май 2015, 21:46:09 »
!6 - четное число. Предчувствует..
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский