Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В Дании радиоведущий убил кролика во время передачи о защите прав животных  (Прочитано 3142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
http://tass.ru/obschestvo/1993831
Занятный народец эти датчане, то жирафа на глазах у детишек завалят и распотрошат (http://life-move.ru/ubili-zhirafa-na-glazah-u-detej/), то крольчонка заебошат в прямом эфире. С благой самом собой целью, чтобы в назидание и чтобы заставить задуматься, ну и в образовательных целях конечно.
 И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(С).
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 00:28:24 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Это цивилизованные европейцы, им можно. Смущает разве что "радиоведущий". Все слушали? :) Наверняка подъебос был просто по типу Говарда Стерна (тот ещё идиот, хотя фильм с его участием порадовал).

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Булкин, прежде чем постить такую пропагандонскую хуету на тему "Их нравы", вспомни, как у нас по времена первой "Европы Плюс" и "Радио-Балтика" летали над Питером вертолеты и радиоведущие докладывали, как они все на них летают и докладывают автолюбителям, где в городе пробки. Если их всех послушать, можно было подумать, над городом был воздушный трафик, как в "Пятом элементе".
А ты верил, наверное, что и кролика такие тоже могут зарезать в прямом эфире :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Булкин, прежде чем постить такую пропагандонскую хуету на тему "Их нравы", вспомни, как у нас по времена первой "Европы Плюс" и "Радио-Балтика" летали над Питером вертолеты и радиоведущие докладывали, как они все на них летают и докладывают автолюбителям, где в городе пробки. Если их всех послушать, можно было подумать, над городом был воздушный трафик, как в "Пятом элементе".
А ты верил, наверное, что и кролика такие тоже могут зарезать в прямом эфире :)
Я правильно понимаю, ничего на самом деле с кроликом не было и жирафа перед детишками не потрошили?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ну, если кролика в радиоэфире потрошили, то могло быть всё, что угодно.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Ну, если кролика в радиоэфире потрошили, то могло быть всё, что угодно.
Где я написал что кролика потрошили? Нахуя ты базар переворачиваешь?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
бля, сам замутил какую-то хрень про радио и еще права качает :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
В Европе хорошо. Там долбятся  в сраку, валят крольчат в прямом эфире и потрошат жирафов в назидание детишкам.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
В Европе хорошо. Там долбятся  в сраку, валят крольчат в прямом эфире и потрошат жирафов в назидание детишкам.

Зато у нас скрепы, у нас лучше. Можно сидеть в говне по горло и тыкать пальцем в Кончиту, потрошащую жирафа.
А если разбогатеть на швырянии какашек в Европу, то так и вовсе можно (и даже нужно) отправить детей туда учиться или виллу там прикупить.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Кстати, у знакомого дитё отучилось в англиях. Приехало в Москву и там манагером работает. Вот думаю: а чо, в Москве было никак не отучиться?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Кстати, у знакомого дитё отучилось в англиях. Приехало в Москву и там манагером работает. Вот думаю: а чо, в Москве было никак не отучиться?

В Москве жирафов не потрошат. Только овец :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Да, кстати, Булкин, а отчего такая вонь? Вот даже тут, где скрепы мощнее титана, какой-то пользователь с никнеймом Булкин рассказывает (и со смаком), как уебашить беременную лосиху.
http://www.tramvision.ru/forum/index.php?topic=5700.0

Цитировать
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(С).
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский