Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Этот безумный, безумный, безумный, безумный, безумный мир  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля


Как говорится, ноу комментс  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Не понимаю, почему Украина так радуется за "Кончиту", надевшую на каком-то несчастном Евровидении вышиванку. У вас в стране пиздец еще похлёстче нашего, а вы радуетесь... Да плакать надо, а не радоваться.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Не понимаю, почему Украина так радуется за "Кончиту"
Да не вся же Украина. Идиоты - да, но их там, как и у нас.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Это им надо на слоган: "Даже европейские пидарасы за нас!"

Причем точно также его могут использовать и "расейские" СМИ. Но сместив акцент: "Кто за Украину - тот пидарас!"

Вах. Да я мастер черного пиара.

Оффлайн Джи-Мэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
Цитировать
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл выступил с резкой критикой в адрес музыкального фестиваля "Евровидение". По его мнению, он противоречит российской культуре.

"Колыбельные, патриотические и духовные песни нужно поддерживать. Нам нужны свои конкурсы и нужно продвигать свою культуру, в том числе показывая ее всему миру", - заявил патриарх на встрече с участниками движения "Православная инициатива" в Ульяновске.

По мнению предстоятеля РПЦ, Россия должна делиться с миром творчеством на основе собственных национальных традиций.

Если Полина Гагарина займет первое место в европейском конкурсе песни, в следующем году на Евровидение в Россию приедут "бородатые певицы", считает глава православной церкви.

Претендент от России вышла в финал, который состоится 23 мая в Вене. Букмекеры называют Гагарину одной из главной фавориток музыкального соревнования.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Да уж, только попов и не спросили.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Это им надо на слоган: "Даже европейские пидарасы за нас!"

Причем точно также его могут использовать и "расейские" СМИ. Но сместив акцент: "Кто за Украину - тот пидарас!"

Вах. Да я мастер черного пиара.
+1
Пасу за хрюканиной!

Lazy Crazy

  • Гость
--------------

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ну да, его, конечно, надо спрашивать, как попа того, КГБ-шного.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
"Яростное желание"? На Полину Гагарину? Так бы и сказал, что у тебя нестояк ))))
Эх, Милонов.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ну, Милонов, Да я бы радовался, если б моя женщина поцеловалась с этой Кончитой! И что вы такого неприятного в этом углядели, поборники нравственности? Богопротивная Кончита прикасается своими погаными губами к губам Полины Гагариной?
Ой, не смешите. Я, конечно, свечку не держал, но более чем уверен, что ее губы прикасались не только к Кончите. Ну вот опять скажете, что я пошляк, по типу не знаю, как у нас певички в люди выбиваются.
10 лет играл гитаристом в кабаках. Уж поверьте, что чудес не бывает.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Ну чисто по-человечески мне было бы стрёмно с этим бородатым уёбищем рядом находиться. Вне зависимости от моего гендера. :)

 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский