Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Этот безумный, безумный, безумный, безумный, безумный мир  (Прочитано 3741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Ну, Милонов, Да я бы радовался, если б моя женщина поцеловалась с этой Кончитой! И что вы такого неприятного в этом углядели..
Да Генрих, мне становится страшно от одной только мысли: если бы ты попал на тюрьму. Хотя.. даже по тому как ты иной раз не следишь за своей речью, у тебя один хер никаких шансов. :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ну чисто по-человечески мне было бы стрёмно с этим бородатым уёбищем рядом находиться. Вне зависимости от моего гендера. :)
Поставил себя на её место. Ну, для музыкантов такое вполне реально. Все вы не лыком шиты :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ну, Милонов, Да я бы радовался, если б моя женщина поцеловалась с этой Кончитой! И что вы такого неприятного в этом углядели..
Да Генрих, мне становится страшно от одной только мысли: если бы ты попал на тюрьму. Хотя.. даже по тому как ты иной раз не следишь за своей речью, у тебя один хер никаких шансов. :(
Ты сейчас не меня оскорбил, а своё очко. В тюрьме я бывал, хоть годами и не сидел, но ничего страшного. Подлецу всё к лицу. А вот таким трусливым чайникам, как ты, да, там не поздоровится. Если быть честным, то вы против пидарасни только потому, что сами боитесь пидарами стать в той же тюрьме.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля

Ты сейчас не меня оскорбил, а своё очко. В тюрьме я бывал, хоть годами и не сидел, но ничего страшного. Подлецу всё к лицу. А вот таким трусливым чайникам, как ты, да, там не поздоровится.


Ага, да, расскажи мне как оно на самом деле всё устроено, а то я не в курсе.
З.Ы. Ебать тебя там скорее всего никто бы не стал, просто бы обоссали.
Если быть честным, то вы против пидарасни только потому, что сами боитесь пидарами стать в той же тюрьме.
А вы по какой причине не с нами и за пидерастню?
И да, пидарами мы стать боимся, хоть на свободе, хоть на зоне, чего и вам желаем. Непонятно почему вы не боитесь.
« Последнее редактирование: 22 Май 2015, 23:04:04 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Lazy Crazy

  • Гость
Мужики, мужики, вы что, не заметили, что картинка - фейк?
Оригинал, с которого фотошопили...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Да, собственно, что фейк, что не фейк... Сам конкурс – галимый фейк.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский