Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: И опять про пчелок  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять про пчелок
« Ответ #12 : 18 Май 2015, 17:14:17 »
Ну, школу тогда прикрыли.
Дык и с говнейзером без "жертв" не обошлось, но закончилось в результате ничем. Ты, Генрих, странный. Требуешь от людей всеобщей толерантности. У нас до неё ещё далеко (надеюсь, что бесконечно). Показали в комитете по делам молодёжи кому-то пЧолок. Он охуел, произвёл кадровые перестановки. А чего ещё было ожидать? Умеет - могёт. Так и с говнейзером. Народ (какая-то часть) возмутился (остальным крепко похуй) - подорвались мединские, прочие бюрократы. Произвели кадровые перестановки. А что ты им скажешь? Они музыку заказывают, ваще-то. Открывай свой театр с тангейзером и пчОлками, и тряси там жопами школьниц. Это можно.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: И опять про пчелок
« Ответ #13 : 18 Май 2015, 17:16:03 »
А ты в курсе, что такие проверки принудительные? Ты как бы говоришь: я никого не бил, я просто предложил кулаку дотронуться до его лица.
Я  курсе этой байды больше чем следовало бы (к сожалению). И я тебе больше того скажу, по нынешнему законодательству, невозможно отправить сумасшедшего в больничку без его согласия (сука бред), или без решения суда. Я повторяю: для того чтобы доктор отправил больного в дурдом, ныне, требуется решение суда или воля сумасшедшего. Это если конечно у больного нет суициидальных и других наклонностей к причинению вреда окружающим (что ещё заебёшься доказывать).
 Таки да, карательную психиатрию отменили и общество радостно наполнилось ебанутыми всех цветов и мастей, на "радость" этому самому обществу. Одни сидят в органах власти, другие занимаются высоким искусством, третьи тренируют детишек тверки плясать, четвёртые ведут бложики в интернетах, рассказывая как оно на свете всё на самом деле устроено.  :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: И опять про пчелок
« Ответ #14 : 18 Май 2015, 17:29:51 »
Ладно, проехали. Будем считать, что просто пропиарили тверк. Я-то раньше думал, что есть просто дрыганье жопами, а вот оно чо. Твёрк!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять про пчелок
« Ответ #15 : 18 Май 2015, 17:47:58 »
Кстати, говно этот твёрк, даже в исполнении нешкольниц. Во как надо.

youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: И опять про пчелок
« Ответ #16 : 18 Май 2015, 18:13:42 »
Я всё ждал что она личинку отложит, но не срослося..  :(
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский