Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Акула съела бабу  (Прочитано 840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Акула съела бабу
« : 01 Май 2015, 11:05:00 »
Цитировать
Акула убила женщину на Гавайях во время снорклинга
http://www.rosbalt.ru/main/2015/05/01/1394616.html

ВАШИНГТОН, 1 мая. Женщина погибла в результате нападения акулы у берегов гавайского острова Мауи.

Как передает France Presse со ссылкой на местные власти, инцидент произошел во время снорклинга в среду по местному времени у юго-западного побережья острова. Тело 65-летней женщины со следами укусов акулы, плавающее в воде, нашла полиция.

"Несмотря на усилия по спасению жизни, женщина скончалась от смертельных ранений, указывающих на нападение акулы", — говорится в сообщении полиции.

Не знаю, какие меры безопасности принимаются на Гавайях, а вот Египтяндия на покусательство туристов не отреагировала никак. Кусит так кусит, а не кусит, ну и ладно. Когда яхта или катер тащит туриков, иногда делают вид, что просматривают акваторию. Но что там можно разглядеть? Рыбы-то полно, а если она есть, значит и хищники должны быть.

В прошлом году поехали с дайверами, смотрящий египтянец никак не отреагировал на плески рыбешек, а я чуть в плавки не наложил. Видать, не рыбак этот египтянец совсем. Если рыбы так резко выпрыгивают, значит кто-то за ними охотится. Остальные дайверы тоже не рыбаки походу. Один я очканул. И как очканул - одни ласты сверкали  :).

Вообще не представляю, как точно узнать, что акул нет. Разве что довериться какому-нибудь местному Кузьмичу, который скажет, что вся акула за дальний кордон ушла  ;D
« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 11:10:38 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский