Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Специалист по SEO  (Прочитано 21416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Специалист по SEO
« Ответ #48 : 10 Сентябрь 2015, 06:09:26 »
Ну да, Генрих немного неконструктивен.
Это ещё мягко сказано. Ну пущай в мире нет кризиса, пущай он только у нас. Это как-то меняет изначальную тему, почему бесится Яндекс? То-то и оно, что никак. Ну а про кризис ты что угодно можешь думать. Ок, раз затронули эту тему. Что ты мне, трейдеру, рассказываешь? Я экономические новости каждый день в разных первоисточниках читаю. Не могу ничего сказать за беженцев, отбирающих сумки, но ты не представляешь, какая печаль творится на финансовых рынках. Какие новости выходят, как две недели назад лихорадило доллар. И всю эту печаль я ежедневно наблюдаю в торговом терминале. Тебе одна бабка сказала, и ты говоришь, что в Багдаде всё спокойно. Ну, говори, кто ж запрещает.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Специалист по SEO
« Ответ #49 : 10 Сентябрь 2015, 06:13:09 »
Цитировать
Это ещё мягко сказано. Ну пущай в мире нет кризиса, пущай он только у нас.

Млять... Сам первый начал, и тепярь я везде лошара и либераст.  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Специалист по SEO
« Ответ #50 : 10 Сентябрь 2015, 06:20:12 »
Цитировать
И всю эту печаль я ежедневно наблюдаю в торговом терминале. Тебе одна бабка сказала, и ты говоришь, что в Багдаде всё спокойно. Ну, говори, кто ж запрещает.

Он на фондовые рынки смотрит. Ну уж тебе-то видней. А ничо, что у меня в тех же финляндиях и штатах живут родственники и знакомые? Бедные, серые люди. Не знают, что Толян наблюдает кошмар на их фондовых рынках.

Для непонятливых напомню: мы за год обеднели в ДВА, ёб вашу мать, РАЗА!!! И ничо, привыкли уже беднеть. И возмущаться, какого хера Яндекс беднеет не так стремительно, как мы.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Специалист по SEO
« Ответ #51 : 10 Сентябрь 2015, 06:53:06 »
А ничо, что у меня в тех же финляндиях и штатах живут родственники и знакомые? Бедные, серые люди. Не знают, что Толян наблюдает кошмар на их фондовых рынках.
Они будут наблюдать, когда жареный петух клюнет. Хотя я ни за что не поверю, что там все ничего не видят. Тоже видят, просто склонны не преувеличивать. Кстати, сентябрь обещает быть интересным, ведь СШП придётся опять подумать, что делать с ихним пузырём. Но на самом-то деле в мире всё хорошо, только у нас люди голодают. Тут на некоторых форумах, на которых ты и сам бываешь, украинцы рссказывают, как в Киев к ним приезжают родственники из Москвы, чтобы затариться водкой, а то в Москве дорого и ВСЕ ОБЕДНЕЛИ ЁБ.

Для непонятливых напомню: мы за год обеднели в ДВА, ёб вашу мать, РАЗА!!!
Ты смотришь на курс доллара, а т.к. с экономикой у тебя явно не очень, то говоришь такую цифру. Скажу тогда, что вся Япония почти год назад тоже ОБЕДНЕЛА ЁБ В БВА РАЗА. Наверное, на японских форумах тоже был какой-нибудь Генрихито Лигоясамато, который считал курс йены и кричал, что обеднели в два раза. В реальности всё несколько по-другому, цены и инфляция не следуют тут же за курсом, в некоторых вещах даже где-то проще стало, хотя где-то и, безусловно, сложнее.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Специалист по SEO
« Ответ #52 : 10 Сентябрь 2015, 07:03:08 »
После аббревиатуры СШП можно было не читать, но я сделал это!
Вполне ожидаемый переход на украинскую тему (ага, не смотрит он телевизор...). Ага, потом еще и на японскую мову.
Чувак, ты предсказуем хуже монетки.
У тебя Байкал горит, а ты пиздишь, что в Африке пожары круче.
Реально, кстати, пожары в саваннах круче, чем ваш горящий Байкал, но в прошлые годы как-то сами тушили.
Нет же, надо сказать, что везде пиздец :).

Ёбни лучше ореховки, трейдер. Судя по тому, как ты реагируешь на ВСЕМИРНЫЙ ПИЗДЕЦ, трейдер из тебя хреновый. Обычно в таких случаях трейдеры навариваются, а не волынку гнут.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Специалист по SEO
« Ответ #53 : 10 Сентябрь 2015, 07:18:49 »
Никогда не спорь с гением SEO. Во-первых, хуй чего докажешь; во-вторых, хуй в чём переубедишь.

Толян, между нами девочками, мне тоже хотелось бы жить с такими же простецкими императивами в башке, как у тебя, но что-то не срастается.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Специалист по SEO
« Ответ #54 : 10 Сентябрь 2015, 07:40:26 »
Никогда не спорь с гением SEO.
А кто сказал, что я с тобой спорю? Это не спор, этому другое есть название, но оно тебе не понравится.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Специалист по SEO
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2015, 07:54:28 »
Цитировать
Это не спор, этому другое есть название, но оно тебе не понравится.

Ну да, я с гомиками как-то не очень  ;D.

Это вы, сэр, так любите это дело, а мы всего лишь либерасты. До "педо" только ваша специалзированная пресса доращивает  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Специалист по SEO
« Ответ #56 : 10 Сентябрь 2015, 08:41:09 »
Очередная непредсказуемость Генриха. Булкин, я уже тоже что-то за него переживать начал. ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Специалист по SEO
« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2015, 09:14:50 »
От ведь ты хитрожопище! Начал взывать к высшим богам ))))))))))

Да не, всё норм. Не переживай.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Специалист по SEO
« Ответ #58 : 10 Сентябрь 2015, 17:46:20 »
Очередная непредсказуемость Генриха. Булкин, я уже тоже что-то за него переживать начал. ;D
ТАК!!

Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Специалист по SEO
« Ответ #59 : 01 Октябрь 2015, 20:24:14 »
Ха, я под АГС попал! ;D Дождался, наконец.

 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский