Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Утомлённые Макдаком  (Прочитано 7781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Утомлённые Макдаком
« Ответ #36 : 24 Апрель 2015, 12:51:08 »
http://www.interfax.ru/business/438267
Цитировать
Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU – Минсельхоз и Россельхознадзор поддержат проект Андрея Кончаловского и Никиты Михалкова по созданию общероссийской сети быстрого питания "Едим дома!".

Как сообщил "Интерфаксу" замминистра сельского хозяйства Андрей Волков, уже прорабатывается возможность поставок продукции российских сельхозпроизводителей этой сети. Это сделано по поручению вице-премьера Аркадия Дворковича, который, как сообщалось, в начале апреля провел совещание по обсуждению предложения известных режиссеров.

"Инициаторы проекта делают акцент на качестве и натуральности продуктов для своей сети, наши производители могут полностью удовлетворить эти требования", - заявил Волков.

Как уже сообщалось, режиссеры планируют открыть в пилотных регионах около 100 точек общепита и две фабрики-кухни. Кончаловский обещал, средний чек в кафе будет не больше, чем в сети McDonald's.

Запуск проекта потребует инвестиций в размере 971,8 млн рублей, окупить эти затраты режиссеры считают возможным за 4,8 года. Кончаловский вместе с другими инвесторами собирается вложить в проект 300 млн рублей.
Михалков братца, конечно, попиарил, но сам вкладываться не стал...

Оффлайн Джи-Мэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
Re: Утомлённые Макдаком
« Ответ #37 : 24 Апрель 2015, 13:34:24 »
Из "народного творчества":


 

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский