Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Умели ж делать социалку к 9 мая!  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Умели ж делать социалку к 9 мая!
« Ответ #12 : 03 Май 2015, 23:00:29 »
Цитировать
И ещё, касательно "прораб-охранник". Тебе, как человеку не имеющему представление о том, что такое руководить людьми, нести ответственность за них и то что они сделали, не остаётся ничего иного как выдумывать идиотские словесные конструкции и сравнивать цЫрика с профессиональным рабочим (прорабом).

Ах, ну да, второму человеку после директора в строительной конторе надо обязательно объяснить, что такое прорабы... В скобках я не понял твоего юмора, ибо прораб – это не "профессиональный рабочий", а всего лишь бригадир, если по-нашему. Да, есть разница, но несущественная. Этакий местный полицай на участке.

Ты когда споришь со мной, хоть помни, ЧЕМ я занимаюсь.

Вопрос на засыпку:

Кто лучше проведет стояки в домах:

1. Таджики.
2. Русские (Псков, Новгород).
3. Молдаване.
4. Хохлы.
5. Кубаноиды.

Время пошло!
« Последнее редактирование: 03 Май 2015, 23:04:06 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Умели ж делать социалку к 9 мая!
« Ответ #13 : 04 Май 2015, 08:10:37 »
Под руководством толкового прораба, таджики. Во всяком случае, я бы выбрал именно эту категорию. Социально-близких хохлов (особенно с востока и юга) и близко бы не подпустил, русские из Пскова туда же, алкашня ёбанная. С кубаноидами не работал, вернее работал, но не руководил. По моему разница с восточными хохлами почти незаметная. С молдаванами (и гагаузами) работать можно, но лучше всё таки с таджиками.
 З.Ы. И это.. Второй человек в строительной конторе. Мне снизу видны такие вещи, о которых ты можешь в своём сраном офисе и представления не иметь. А я и там и там работал (вторым как раз человеком). Знаю как вся эта байда устроена как минимум не хуже тебя.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Умели ж делать социалку к 9 мая!
« Ответ #14 : 05 Май 2015, 12:40:58 »
Справедливости ради, стоит отметить, что есть и вполне нормальная хохлятская социальная реклама, без пидарастического подтекста:


Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский