Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Украинские СМИ  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джи-Мэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
Украинские СМИ
« : 24 Март 2015, 16:41:48 »
Цитировать
Публикацией настоящего «ядерного фейка» решило отметиться украинское издание NewsDaily. Состряпав в графическом редакторе картинку, напоминающую снимок экрана со статьёй LifeNews, авторы издания заявили, что Путин готов нанести ядерный удар по Москве.

Путин готов нанести ядерный удар по Москве.

Президент России Владимир Путин готов нанести ядерный удар по Москве, если ситуация в ближайшее время не стабилизируется, сообщил глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков. Новые угрозы со стороны оппозиции вызвали панику в Кремле, это относится к новоявленным военизированным подразделениям, которыми управляет оппозиция.

Президент ожидает военной агрессии и готов дать достойный отпор противнику, как извне так и внутри страны. Если же оппозиционные сили попытаются совершить государственный переворот с использованием военной мощи, президент не исключает возможности использования ядерного оружия против бунтарей.

Пруф: newsdaily.com.ua/post/795889


Lazy Crazy

  • Гость
Re: Украинские СМИ
« Ответ #1 : 25 Март 2015, 11:24:36 »
Оригинальный сайтик... Хостится на Украине, зарегистрирован на Украине, шапка на английском, меню на украинском, контент на русском, подвал опять на украинском...

 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский