Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Первый канал за границей  (Прочитано 7617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Первый канал за границей
« : 19 Март 2015, 19:21:28 »
Первый канал реально жжОт. Я его по местному телевещанию редко смотрю, но тот продукт, что производится для импортного - вообще ушатывает. Короче, распятые украинские мальчики кончились, уже никому неинтересно. Так вот они придумали новую фишку - оправдание гуманитарной помощи для доведенного до отчаяния Донбасса. Не, ну реально уссаться можно, как они пытаются доказать миру, что Домбас тоже наш и няш. Короче, сюжет:какой-то дедуля из Мухосранска приносит 5000 рублей на помощь донбассии, ему говорят, мол, дедушка, да хватит уже... А дедушка такой говорит, мол, возьмите, ибо ТАМ они важнее.
И такими новостями забит весь эфир. Разумеется, только от международного Первого канала. У меня жена — ватник, часто смотрит телек, но она даже сама офигела, насколько все это фальшиво и уныло.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Первый канал за границей
« Ответ #1 : 19 Март 2015, 20:09:05 »
А в чём жгунство-то заключилось?

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал за границей
« Ответ #2 : 19 Март 2015, 20:32:38 »
А в чём жгунство-то заключилось?
Ну.. Этож очевидно. Правду говорят только либеральные СМИ и когда оттуда гражданам дерьмо в бошки заливают, рассказывая галимую ахинею - это правильно, а когда наоборот - не правильно. Плюс кругом ватники (даже близкие родственники), ситуация критическая. Не просто жгунство - пожар.  ;)
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Первый канал за границей
« Ответ #3 : 20 Март 2015, 05:40:17 »
Я просто не понял, чо не так с дедушкой.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал за границей
« Ответ #4 : 20 Март 2015, 09:13:36 »
Я просто не понял, чо не так с дедушкой.
Ну как же.. Гуманитарная помощь Донбассу, требует оправданий (по мнению аффтора поста). Действия Киева, к примеру, не требуют оправданий, они ведь в своей стране и поэтому всё законно и правомерно. Россия же, поставляет гумпомощь, а это подло и незаконно. Дедушка, квинтэссенция этого самого оправдания подлой, зверской и незаконной гумпомощи. А первый канал рассказывая про гада-дедушку в превосходной форме, реально жжот.
 Даже евоная жена-ватник всё поняла, а ты не видишь очевидного. :(
Пасу за хрюканиной!

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Первый канал за границей
« Ответ #5 : 20 Март 2015, 16:00:05 »
Гуманитарная помощь Донбассу, требует оправданий
Когда больные дети в собственной стране на лечение побираются, и не всегда успешно, - да, благотворительность чужой стране требует оправдания. Наладь нормальную жизнь жителям своей страны, а потом уже учи жить соседей.
И это даже не разводя споров по поводу того, по чьей вине Донбассу потребовалась помощь...

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Первый канал за границей
« Ответ #6 : 20 Март 2015, 16:46:20 »
И это даже не разводя споров по поводу того, по чьей вине Донбассу потребовалась помощь...
Ух ты, и по чьей же?

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Первый канал за границей
« Ответ #7 : 20 Март 2015, 17:34:01 »
Ух ты, и по чьей же?
Т.е. к первому абзацу вопросов нет?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал за границей
« Ответ #8 : 20 Март 2015, 18:08:45 »
Ну, я понимаю, что с дедушкой всё так – очень нужный фрукт для Первого канала, типа, заберите у меня всё. Всё пропью, но флот не опозорю... Как жили в говне, так и будем. Скрепы и всё такое.
Короче по российскому каналу с утра парят Крымом, а в обед Еленой Малышевой. К ужину опять про Крым, чтобы вы суки руссо туристо не забывали, какое чудо теряете!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первый канал за границей
« Ответ #9 : 20 Март 2015, 18:50:57 »
 У нас до сих пор туманно намекают (хотя какого х? всё ж проверяется) шо в тех грузовиках атомные бомбы спрятанные в безобидные бочки с ипритом, а по вашим каналам - как народ в безумной ажитации миллионами валит в Крым который был русским когда у Исуса ещё борода не выросла.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал за границей
« Ответ #10 : 20 Март 2015, 21:38:54 »
Когда больные дети в собственной стране на лечение побираются, и не всегда успешно
Все поголовно побираются или какая-то малая часть?
- да, благотворительность чужой стране требует оправдания. Наладь нормальную жизнь жителям своей страны, а потом уже учи жить соседей.
Я правильно понимаю: если в родной стране проблемы, то и другим помогать не надо?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Первый канал за границей
« Ответ #11 : 21 Март 2015, 07:01:40 »
а по вашим каналам - как народ в безумной ажитации миллионами валит в Крым
Я ХЗ насчёт Крыма, а вот у нас в Красноярске встречал UA-номера. Чё им надо тут, так и не понял - уж лучше и правда Крым. :)

 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский