Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Прогулка (2003г)  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Прогулка (2003г)
« : 06 Март 2015, 23:02:18 »
Нет, я не слоупок, просто меня только совсем недавно соблазнили посмотреть данный фильмец (больше как своеобразную видеоэкскурсию по Питеру).
Ввиду специфики повествования, ляпов много быть и не должно, но вот, к примеру...

Девица слишком уж много переобувается.

С самого начала она топает от Аничкова моста по всему Невскому на подобии котурн на прозрачной платформе (кажется, это так называется).
Например, на 18 минуте они переходят Невский проспект у одноименной станции метро. (см. рис. 1)
Так она доходит до ступеней Исаакиевского собора, но на верхотуру лезет уже в туфельках попроще. (см. рис. 2) Понятно, что они гораздо удобнее, так что дальше она гуляет уже в них, и только к вечеру (где кинофильм по лучшим заветам Джонни Ферста делает монтаж, и герои прыгают с Петроградки обратно на "Ваську") переобувается обратно в первые (см. рис. 3)

Кроме обуви, странное творится и с очками героев (солнечными у Алексея и обычными у Ольги) - они периодиечки куда-то исчезают, впрочем, содержимое карманов специально и не показывают.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Прогулка (2003г)
« Ответ #1 : 06 Март 2015, 23:08:28 »
Прыжок, о котором я выше упомянул, получился в странное место, приведу кадр, где оно начинается, а потом снимок в Яндекс.карт.
То есть вышли они прямехонько из угла...


Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Прогулка (2003г)
« Ответ #2 : 06 Март 2015, 23:10:43 »
Ну и напоследок, "ляпы четвертой стены". Возле памятника Николаю I местные подростки не удержались не покривляться в камеру.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Прогулка (2003г)
« Ответ #3 : 07 Март 2015, 09:16:53 »
Да уж, молодежь реально зажигает :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский