Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Грохнули борца за свободу России  (Прочитано 19769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #24 : 28 Февраль 2015, 15:35:13 »
Да он наоборот кстати вроде, за федерализацию высказывался и всё такое...
Цитировать
Президент Украины Петр Порошенко назвал Немцова "мостиком между Украиной и Россией".

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #25 : 28 Февраль 2015, 15:38:43 »
Вроде траурный марш недавно с мэрией согласовали, там чаю, тоже расскажут много интересного.
Цитировать
Власти Москвы согласовали проведение траурного шествия в память Бориса Немцова в центре города 1 марта, сообщил "Интерфаксу" глава столичного департамента и региональной безопасности и противодействию коррупции Алексей Майоров в субботу.
Если к каждой сходке будут по одной штуке отстреливать, надо заранее запасать. А потом голосовать - кто следующий. Думаю, у многих уже есть идеи на майские...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #26 : 28 Февраль 2015, 16:04:51 »
Тэкс, устроюсь-ка я поудобнее на диване и изложу свои соображения по этому поводу.

Для начала о сакральности. Если не знаешь, как обозначить что-то туманное и непонятное, называй это «сакральным». Пипл схавает, как в случае с Крымом. Схавает и с Немцовым. Официально будет считаться «сакральной жертвой оппозиции».

Истинных мотивов мы никогда не узнаем, так что логика тут бессильна. Да, в реальном мире люди не всегда поступают логично — вообще, люди в большинстве своём идиоты, а не ходячие вычислители профитов. Ну, разложим мы всё по полочкам, перетрем, кому это выгодно, кто мог бы, кто никогда бы не смог — всё это останется на уровне догадок. Но догадки, конечно, интересны, для того и есть диван.

В бытовуху и бизнес верится с большим трудом. Нужно иметь очень крепкие яйца, чтобы застрелить конкурента или горе-любовника прямо у стен Кремля. Ну, разве что психи, идущие ва-банк, либо на спор.

Остаются лишь политические мотивы. Ну да, провокация. Только вот чья? Кому интересно расстреливать давно отыгранную политическую фигуру, не вызывающую симпатий даже у внесистемной оппозиции? Из наших – никому, ни правым, ни левым, ни розовым.

А может, коварному Западу выгодно? Дестабилизация, все дела... Они ведь там тупые, не шарят в россиянских реалиях, Немцов для них еще важный оппозиционный политик... Увы и ах, коварный Запад на такое не пошел бы никогда. А если вдруг палево? А если бы план «Перехват» сработал? Тупые-то они только для Задорнова, но в реале шансы просчитывать умеют и понимают, что у стен Кремля шансов у них практически никаких, а Брюс Уиллис уже старый и проштрафился с «Менатепом».

Так у кого есть шансы? У того, кто в теме. Либо знает, как устроена ФСО, либо там работает. Как говорится, либо в теме, либо в доле. Сторонний киллер не стал бы так рисковать, будь у него яйца хоть из титана. Да, на Красную площадь и Руст приземлялся, и даже ваш покорный слуга ссал там под ёлкой — это еще ни о чём не говорит. Риск есть риск —  и если дружить с головой, то более неудачного места преступления и представить трудно.

Но если свои, то зачем? А вот тут логика бессильна. Невольно представляются деревенские коты, таскающие мышей хозяевам. Типа так:

— Эй, хозяин, смотри, какой я офигенский кот, вот мышку тебе принес! Сколько там эта мышка дворцов у тебя насчитала, 15 или 20?

— Идиот! — скажет хозяин, а сам подумает, что да, мышей в доме развелось, митинги уже устраивают. Но кота всё равно нужно кастрировать.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 16:10:07 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #27 : 28 Февраль 2015, 16:13:08 »
Тэкс, устроюсь-ка я поудобнее на диване и изложу свои соображения по этому поводу.

Для начала о сакральности. Если не знаешь, как обозначить что-то туманное и непонятное, называй это «сакральным». Пипл схавает, как в случае с Крымом. Схавает и с Немцовым. Официально будет считаться «сакральной жертвой оппозиции».

Истинных мотивов мы никогда не узнаем, так что логика тут бессильна. Да, в реальном мире люди не всегда поступают логично — вообще, люди в большинстве своём идиоты, а не ходячие вычислители профитов. Ну, разложим мы всё по полочкам, перетрем, кому это выгодно, кто мог бы, кто никогда бы не смог — всё это останется на уровне догадок. Но догадки, конечно, интересны, для того и есть диван.

В бытовуху и бизнес верится с большим трудом. Нужно иметь очень крепкие яйца, чтобы застрелить конкурента или горе-любовника прямо у стен Кремля. Ну, разве что психи, идущие ва-банк, либо на спор.

Остаются лишь политические мотивы. Ну да, провокация. Только вот чья? Кому интересно расстреливать давно отыгранную политическую фигуру, не вызывающую симпатий даже у внесистемной оппозиции? Из наших – никому, ни правым, ни левым, ни розовым.

А может, коварному Западу выгодно? Дестабилизация, все дела... Они ведь там тупые, не шарят в россиянских реалиях, Немцов для них еще важный оппозиционный политик... Увы и ах, коварный Запад на такое не пошел бы никогда. А если вдруг палево? А если бы план «Перехват» сработал? Тупые-то они только для Задорнова, но в реале шансы просчитывать умеют и понимают, что у стен Кремля шансов у них практически никаких, а Брюс Уиллис уже старый и проштрафился с «Менатепом».

Так у кого есть шансы? У того, кто в теме. Либо знает, как устроена ФСО, либо там работает. Как говорится, либо в теме, либо в доле. Сторонний киллер не стал бы так рисковать, будь у него яйца хоть из титана. Да, на Красную площадь и Руст приземлялся, и даже ваш покорный слуга ссал там под ёлкой — это еще ни о чём не говорит. Риск есть риск —  и если дружить с головой, то более неудачного места преступления и представить трудно.

Но если свои, то зачем? А вот тут логика бессильна. Невольно представляются деревенские коты, таскающие мышей хозяевам. Типа так:

— Эй, хозяин, смотри, какой я офигенский кот, вот мышку тебе принес! Сколько там эта мышка дворцов у тебя насчитала, 15 или 20?

— Идиот! — скажет хозяин, а сам подумает, что да, мышей в доме развелось, митинги уже устраивают. Но кота всё равно нужно кастрировать.
Ну так кто завалил-то? Давай уже не томи..
Пасу за хрюканиной!

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #28 : 28 Февраль 2015, 16:13:39 »
Либо знает, как устроена ФСО,
Я, я знаю, как они работают! Не платят по три месяца за интернет-канал, ставят UPSы с дохлыми батареями, путают айпишники...
Вы что, ожидали там отсутствие бардака?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #29 : 28 Февраль 2015, 16:20:09 »
А может, коварному Западу выгодно? Дестабилизация, все дела... Они ведь там тупые, не шарят в россиянских реалиях
Ну вопче-то, так и есть, судя по последним событиям. Но я тоже не думаю, что они настолько не шарят.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #30 : 28 Февраль 2015, 16:30:30 »
Цитировать
Но я тоже не думаю, что они настолько не шарят.

А много ли ты знаешь про оппозицию в какой-нибудь Румынии, например? Вот ставят тебя главным госдеповцем по Румынии. Ты приходишь такой и говоришь:

— Кто тут у вас самый главный оппозиционный румын?

Тебе говорят:

— Филипп Киркоров.

— А кто рангом помельче?

— Да есть тут у нас один хуй...

Ты слушаешь и думаешь, что означает слово "хуй" у этих папуасов, наверное, что-то хорошее. Встречаешься с ним, вроде человек неплохой. ОК, завалим его  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #31 : 28 Февраль 2015, 16:44:28 »
А вот и заголовки пошли:

Власти Москвы разрешили проведение траурного шествия в память Немцова

Оппозиция и мэрия договорились о проведении траурного шествия в центре Москвы

Мэрия Москвы согласовала траурное шествие в знак памяти Бориса Немцова

Так виртуозно рылом в говно нашу оппозицию еще  никто не макал!

Скоро по всем СМИ начнется: вы посмотрите на их героев, на кого они молятся... Ну, как с бандеровцами.

Так что какая-никакая цель всё же достигнута.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #32 : 28 Февраль 2015, 16:46:42 »
Отнеслись с пониманием, чай не звери. Цирк Шапито на конной тяге.  :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #33 : 28 Февраль 2015, 17:34:01 »
 А меня вот шо порадовало. Сюжет по какому-то укр.  тэвэ : "В Киеве УЖЕ НОЧЬЮ у посольства России стали появляться цветы..."


 КТО, БЛЯТЬ ???? Кто эти люди, которые увидев сюжет по телеку встают среди ночи, иду-едут за цветами, потом к посольству ???? Кому и нахуй он настока всрался я извиняюсь? Он им шо, сват, брат, Виктор Цой на худой конец ? Пиздец...

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #34 : 28 Февраль 2015, 17:39:15 »
А меня вот шо порадовало. Сюжет по какому-то укр.  тэвэ : "В Киеве УЖЕ НОЧЬЮ у посольства России стали появляться цветы..."
КТО, бляТЬ ??? ? Кто эти люди, которые увидев сюжет по телеку встают среди ночи, иду-едут за цветами, потом к посольству ??? ? Кому и нахуй он настока всрался я извиняюсь? Он им шо, сват, брат, Виктор Цой на худой конец ? Пиздец...
Это Серёга неравнодушные люди! Ведь как ранее было сказано: «Немцова могли убить только за те его расследования, которые были связаны с Украиной и с участием российских войск в дестабилизации в стране»
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Грохнули борца за свободу России
« Ответ #35 : 28 Февраль 2015, 17:53:32 »
А много ли ты знаешь про оппозицию в какой-нибудь Румынии, например?
Дык я и не пытаюсь настроениями в Румынии управлять, в отличие от.

 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский