Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: О черном и белом  (Прочитано 7709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
О черном и белом
« : 22 Февраль 2015, 13:15:12 »
Чтобы испортить настроение, достаточно почитать ветку форума «События в мире». Там говнеца напощено на километры вперёд. И даже я невольно являюсь генератором этого говнеца, некорректно обращаясь к оппонентам даже в тех случаях, когда они этого заслуживают.

А почему так? Да всё просто. Мы просто привыкли видеть в противниках спора лишь карикатурные черты. Так, например, ватники видят во мне сторонника Навального и любителя Америки и постоянно подкрепляют свои аргументы фразочками типа «а вот твои ЛЮБИМЫЕ американцы...». Я тоже за словом в карман не лезу и клеймлю их «быдлом». В общем, метание какахами выглядит вполне сносно для типичного обезьянника.

Разумеется, в реальной жизни всё не так. Америку я люблю так же хуёво, как нынешние патриоты любят свою Родину, да и они далеко не все подвержены карикатурному ватничеству. Проще говоря, они все люди, и люди со своими убеждениями. Тоже имеют право высказаться. В этом вся суть метания какахами.

Раньше я неудобные темы попросту стирал, опасаясь, а что о нас подумают новые посетители (согласитесь, многостраничные срачи сайты не красят), но недавно забил на это дело. В конце концов, это история, пишущаяся здесь и сейчас. Потом будет прикольно посмотреть, о чём мы спорили в лохматом 2015-м году :).

Так вот, чтобы потом не позориться, имейте в виду, что ватник — не всегда стопроцентный кретин, дрочащий на Путина, а либераст — не всегда витающий в облаках мудила с айфоном. Мир не делится на черное и белое, теплое и квадратное, мягкое и холодное... Мир намного сложнее, чем можно представить, ясен пень :)
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2015, 13:22:56 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О черном и белом
« Ответ #1 : 22 Февраль 2015, 13:27:54 »
Нифига себе прозрение. ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: О черном и белом
« Ответ #2 : 22 Февраль 2015, 13:29:43 »
Нифига себе прозрение. ;D
Уймись, ватан, иди на Путина дрочи :D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: О черном и белом
« Ответ #3 : 22 Февраль 2015, 14:14:36 »
Кстати, а вы в курсе, что мой средний сын – ватник? Тот самый, что дальнобойщик. Он ведь теперь в хрусты записался, "Хонду" себе купил. Тусуется на ваське с такими же ватниками (все байкеры – ватники по умолчанию). И жена его ватник, и тёща (та тоже по определению ватник, т.к. работает в жилконторе, да не в какой-нибудь, а на Крестовском, это типа нашей местной Рублёвки). И внук мой растет ватником. Вот, блин, семейка :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: О черном и белом
« Ответ #4 : 22 Февраль 2015, 14:33:34 »
Кстати, а вы в курсе, что мой средний сын – ватник? Тот самый, что дальнобойщик. Он ведь теперь в хрусты записался, "Хонду" себе купил. Тусуется на ваське с такими же ватниками (все байкеры – ватники по умолчанию). И жена его ватник, и тёща (та тоже по определению ватник, т.к. работает в жилконторе, да не в какой-нибудь, а на Крестовском, это типа нашей местной Рублёвки). И внук мой растет ватником. Вот, блин, семейка :)
Вот она справедливость.
Кстати, а в омерике говорят байкеры все расисты, во всяком случае в их тусовке негры замечены не были. Или я чего-то не знаю?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: О черном и белом
« Ответ #5 : 22 Февраль 2015, 14:37:45 »
Дык негры ездить не умеют. Они и на четырех колесах еле держатся, а тут два колеса. Вай-вай-вай, что делать, он же упадёт :)
А насчет справедливости ты не прав. Я ЖИВУ в мире ватников, это за гранью добра и зла. Просто жизнь.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О черном и белом
« Ответ #6 : 22 Февраль 2015, 14:53:35 »
Уймись, ватан, иди на Путина дрочи :D
Да уж лучше на него, чем на Обаму. ;D

Дмитрий09Иванов

  • Гость
Re: О черном и белом
« Ответ #7 : 22 Февраль 2015, 15:32:59 »
Обама ни при чем, как и Порошенко или кто там еще. Это ватникам они чем то не угодили, а по мне так похуй на них абсолютно! А негров у нас своих хватает, от которых реальные беды. а Обама далеко и вовсе не он у нас лифте нассал. Вспомните песню НАУ "Мне страшней Рэмбо из Тамбова, чем Рэмбо из Айовы..."

Про байкеров вы не правы. Не надо всех под одну гребенку. Если Херург продался, это не значит что все продались. Насколько я знаю, ночные волки лет 10-12 назад по сути распались из-за этого прогиба перед властями. Адекватные ушли из клуба.
Байкеры абсолютно разные люди и по идее должны быть вне политики.
Негров-мотоциклистов на западе хоть отбавляй. Ездят в большинстве своем на спортах, состоят в своих черных клубах. Х/ф "Biker Boyzz" хотя бы тому пример. Фильм конечно гавно, ибо типа мотогоночный боевик, но разок позырить можно.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: О черном и белом
« Ответ #8 : 22 Февраль 2015, 15:50:08 »
Для меня байкеры – это всего лишь хрусты. Я, кстати, переболел тот возраст, когда хотелось "Яву" или хотя бы "Минск" (в конце 80-х это была мечта из всех мечт – прокатиться на дрындыцикле). Хруст на дороге чрезвычайно опасен, даже опытные водилы не видят их скорость, куда уж говорить про меня, дальше офиса и мэрии не ездящего :-). А сидеть за какого-то сбитого мудака ох как не хочется. Если вижу в зеркале что-то мтоциклетное — УДД, нах вправо, а они думают, что все им завидуют. Вообще, дрындыцикл всегда был для города дорогим удовольствием, его ведь и ставить где-то надо, и одеваться подобающе, шлем там, ветровой костюм, все дела... Идиоты. С моей точки зрения идиоты, офкорс
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: О черном и белом
« Ответ #9 : 22 Февраль 2015, 15:53:57 »
Насколько я знаю, ночные волки лет 10-12 назад по сути распались из-за этого прогиба перед властями. Адекватные ушли из клуба.
Куда ушли адекватные непрогибаемые байкеры, нешто на майдан прыгать?
Негров-мотоциклистов на западе хоть отбавляй.
Та вот жешь:
Пасу за хрюканиной!

Дмитрий09Иванов

  • Гость
Re: О черном и белом
« Ответ #10 : 22 Февраль 2015, 16:16:19 »
Цитировать
Куда ушли адекватные непрогибаемые байкеры, нешто на майдан прыгать?
Булкин, читай выше, более-менее адекватные байкеры вне политики! А гомосеков везде хватает, правда я лично не знаком с такими. А на картинке на твоей просто негр-гомосек, не факт что он на мотоцикле приехал  :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: О черном и белом
« Ответ #11 : 22 Февраль 2015, 16:31:51 »
Цитировать
Куда ушли адекватные непрогибаемые байкеры, нешто на майдан прыгать?
Булкин, читай выше, более-менее адекватные байкеры вне политики! А гомосеков везде хватает, правда я лично не знаком с такими. А на картинке на твоей просто негр-гомосек, не факт что он на мотоцикле приехал  :)

Не факт, что он вообще гомосек. Но ведь Абама проклятая :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский