Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Рада разрешила военным применять оружие против дезертиров  (Прочитано 16562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
  Ну за "народ" ты тоже не беспокойся, у нас тут пропаганда работает почище геббельсовской, я иногда ушам не могу поверить шо слышу даже от некоторых родственников.... Или вот, последние полтора года жизни за моей бабушкой присматривала одна медсестра. Мы ей платили и она у неё постоянно жила. Так вот, у этой самой Оксаны сын там, прости господи, сражается, ещё с весны. Ебать она радостная и гордая! Это же бред какой-то! Ну там даже разговаривать бессмысленно....  Причём сама рассказывала, что када тех отпустили типа в отпуск, не помню цифры, но кажется процентов 80 не вернулось.
 Или вот показывают как эти ёбаные западенцы, главные сука закопёрщики, щас целыми сёлами бунтуют и повестки рвут. А хули - пиздеть и мародёрствовать они хорошо умеют, лишь бы не работать, а как гробы и калеки к ним пошли быстренько вспомнили и про детей, и про хозяйство.... Заебали, пассионарии недоделанные.
К сожалению это только начало Серёга, в этот раз придётся либо поучаствовать, либо съебать куда нибудь. Твой земляк Вассерман, про это год назад говорил, пока всё сбывается, не так скоро, но достаточно верно. Когда большинству нечего будет терять, начнётся самый пиздец, как щас на Донбассе.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Ну за "народ" ты тоже не беспокойся, у нас тут пропаганда работает почище геббельсовской, я иногда ушам не могу поверить
Это да, идиотов большинство и куда пропаганда поведёт - туда они и пойдут. В любой стране (вспомним ту же Германию)...

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Ну за "народ" ты тоже не беспокойся, у нас тут пропаганда работает почище геббельсовской, я иногда ушам не могу поверить
Это да, идиотов большинство и куда пропаганда поведёт - туда они и пойдут. В любой стране (вспомним ту же Германию)...
Не зря двадцать с лихуем лет мозги промывали, тратили ахулиарды долларов, результат вот такой: желающих воевать с против "террористов" и с Россией полным полно, даже в Восточной Украине.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
А ничего, если адекватность заключается в том, чтобы отъебаться от Украины?
Это ты про Омерику, да?

Да, про обамовские "Грады".

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Да, про обамовские "Грады".
Забыл про ядерные бомбы и over90000 ВС РФ.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
желающих воевать с против "террористов" и с Россией полным полно, даже в Восточной Украине.
Ну судя по происходящему, не так уж и полно. :) Хотя, опять же судя, многовато...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Да, про обамовские "Грады".
Забыл про ядерные бомбы и over90000 ВС РФ.
А, это ты. Тьфу на тебя. Заебал своими штампами.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Да, про обамовские "Грады".
А. Я думал про двести лямов на военные расходы, про которые омериканский генерал рассказывал: http://www.rg.ru/2015/01/30/general-site.html
Или про обамкины признания участия в хохло-перевороте: http://russian.rt.com/article/71809
Ну, ты понятно дело и не читая заведомо знаешь что это хуйня.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Ну судя по происходящему, не так уж и полно. :) Хотя, опять же судя, многовато...
Многовато, многовато ещё.. Время нужно чтобы беда ко всем пришла и большая часть осознала (из тех у кого башка хоть как-то работает). Почти сто лет назад в Гражданскую, было ровно тоже самое, люди въехали в тему к девятнадцатому-двадцатому году только, а последствия рассосались лишь к середине тридцатых. :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
А, это ты. Тьфу на тебя. Заебал своими штампами.
Ну ты-то пока ещё ни разу не устал повторять одно и то же. :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну за "народ" ты тоже не беспокойся, у нас тут пропаганда работает почище геббельсовской

Серега, у вас ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ. Просто курятник, где каждый пиздит, что хочет.
Вот случись такое в лихие 90-е, напал бы на ельцинскую Россию какой-нибудь гитлерочек (ну там, по чуть-чуть напал, Сахалин какой-нибудь оттяпать), в наших СМИ творилась бы такая же чехарда, как сейчас в ваших.

Но сейчас Россия другая, всё прижато к ногтю. Из каждого утюга идет промывка мозгов по всем канонам — профессионализм на высшем уровне, так сказать. А что в украинских СМИ? Тяв-тяв да вяк-вяк.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Серега, у вас ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ. Просто курятник, где каждый пиздит, что хочет.
А когда минобороны про российские ядерные удары разговаривает - это как квалифицируется по твоей шкале? Пропаганда, курятник, нет пропаганды? ;D

 

Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский