Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В чём рукожоп ты?  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
В чём рукожоп ты?
« : 05 Февраль 2015, 00:49:30 »


У меня, как айтишника, такая же хрень с факсом, ксероксом и стиральной машинкой.

И еще меня напрягает «Нажмите один» на телефоне.
Сколько раз ни нажимал – ничего не происходило (хотя мобильный всегда в тональном режиме), поэтому всякий раз дожидаюсь ответа оператора.

А что напрягает тебя, %username%?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: В чём рукожоп ты?
« Ответ #1 : 05 Февраль 2015, 01:31:30 »
У меня, как айтишника, такая же хрень с факсом, ксероксом и стиральной машинкой.
Ну это мелочи. Я вот по образованию техник-технолог сварочного производства, но.. так получилось, что никогда не знал и не знаю физики, вообще ничего, ну кроме очевидного и элементарного. "Удачно" обошёл её в школе, техникуме и даже через хитрую жопу сдал вступительный экзамен по физике в институт. И что характерно, все профильные предметы так или иначе плотно завязанные на эту науку, изучались и сдавались довольно успешно.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: В чём рукожоп ты?
« Ответ #2 : 05 Февраль 2015, 01:56:13 »
 Ну на пароходах это сплошь и рядом. Мозговые штурмы, блять... Редко когда мэнюал толково и грамотно написан, часто что-то не ставится или глючит или просто не работает как надо и там, ипать, "нюансы", которые вы, кулхацкеры, тупо опускаете, потому что для вас это слишком очевидно.
 А если просим помощь, такие советы присылаете, что хоть стой хоть падай...

 Сто лет назад, ещё вторым помощником, приняли пароход. И вот не могу передать с одной DSC VHF вызов на другую чтоб она перешла на заданный канал. Сука, я за вахту буквально выучил этот мэнюал наизусть, до последней царапинки на каждой страничке, не работает, блять! ну не может быть! Это и порт контроль спросить может и чё тогда? А мне надо и другим объяснить, а я с такой элементарщиной разобраться не могу.... Не помню как, но догнал, там, на станции на которую передаёшь, должна трубка быть воткнута на штатное место, а не висеть, как обычно, на таких удобных "опционных"  ;)  рожках рядом! Ёб-твою-мать! ДА НАПИШИТЕ, ПИДАРАСЫ!
 Молодой был, неопытный....
 
 Зато какой кайф када всё получается!!!! ;)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: В чём рукожоп ты?
« Ответ #3 : 05 Февраль 2015, 07:53:34 »
Ну, если не из айишного...

Еще со школы я так и не научился завязывать шнурки бантиком (чтобы так хуяк-хуяк - и ушки в разные стороны), все время завязываю обычным узлом, оставляя один конец в виде ушка. Если шнурок длинный, то леплю еще один узел сверху. Короче, оба ушка всегда на одной стороне :).

Ах, к черту шнурки. МЫЛО!!! Жидкое мыло с клювом на бутылке НИ РАЗУ еще сам не распечатал. Только пользоваться умею уже распечатанными :)

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 08:47:48 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: В чём рукожоп ты?
« Ответ #4 : 05 Февраль 2015, 10:02:00 »
По родному городу езжу, уткнувшись в навигатор и не смотря на дорогу, потому что не знаю расположения 99% улиц. Названия, конечно, на слуху, но иной раз не представляю даже, на каком побережье улица находится. И когда мне кто-то начинает говорить, что очень легко проехать "сперва по тырыбырской, потом на тарабарскую, затем через тырыпырскую" - я просто говорю: "ДАЙ АДРЕС". - "Да ты не проедешь..." - "ДАЙ АДРЕС, бля"!

Удивляются, когда я таки проезжаю, т.к. навигатор прошит собственноручно и закачаны самые охуенные карты Краснояркого края и Хакасии, кропотливо собранные волонтёрами - там каждый сортир помечен. Потом просят тоже прошить им навигатор, чтобы он на Сосновоборск вместо точки тоже улицы показывал. ;D

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: В чём рукожоп ты?
« Ответ #5 : 05 Февраль 2015, 13:02:34 »
Да, тоже вот тема похожая, но немного наоборот, чем у Толика. Я в родном городе и окрестностях, как раз проехать могу куда угодно и разными путями, ориентируюсь довольно таки,  а вот названия улиц в башке не откладываются. Особенно после переименований, ну не лезут все эти "староперепердовские" названия в голову и всё тут. Основные только знаю, проездные.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: В чём рукожоп ты?
« Ответ #6 : 05 Февраль 2015, 13:36:41 »
Да, тоже вот тема похожая, но немного наоборот, чем у Толика. Я в родном городе и окрестностях, как раз проехать могу куда угодно и разными путями, ориентируюсь довольно таки,  а вот названия улиц в башке не откладываются. Особенно после переименований, ну не лезут все эти "староперепердовские" названия в голову и всё тут. Основные только знаю, проездные.
Абсолютно то же самое !

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: В чём рукожоп ты?
« Ответ #7 : 05 Февраль 2015, 13:45:44 »
а вот названия улиц в башке не откладываются. Особенно после переименований, ну не лезут все эти "староперепердовские" названия в голову и всё тут.
Сейм шит )). Я до сих пор Большую Морскую называю улицей Герцена, хотя столько уже лет прошло :) Но вот когда произносится Малая Морская - впадаю в ступор. Тоже ведь на "Г" называлась, и тоже имени щелкопера :). Неужели тоже Герцена? Ах, блин, Гоголя!!! Не забыть бы в следующий раз. Да куда там... )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский