Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Российские фигуристки на ЧЕ  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Российские фигуристки на ЧЕ
« Ответ #12 : 01 Февраль 2015, 09:07:23 »
В том-то вся и беда, что американские пидарасы здесь дело десятое.
Да они вообще не при делах.

Просто и доходчиво на примере обычных контор говорю: не умеешь командовать и защищать свой народ — вали на хуй и не мешай другим.

В этом месте нужно немедленно привести пример того, кто мог бы занять место существующей власти (каким другим). Если таких примеров нет, твоя цитатко галимый хипстерский лозунг и трёп, просто рефлексия стареющего интеллигента.
Я вот не понимаю, кого ты защищаешь? "Эффективных менеджеров" вроде Сечина, задолжавших государству тучу бабла, или всё-таки русский народ? Сильно сомневаюсь, что русский народ защищаешь, скорее проворовавшуюся власть. Да не перепадёт с ее кормушки тебе ни капли, не парься.
Я никого не защищаю, не строю иллюзий и испытываю примерно те же "чувства" к этим людям у власти что и ты, плюс в отличие от тебя я могу чётко сформулировать почему они мне не нравятся. Однако, здоровый, пролетарский задний ум и крестьянская наблюдательность, подсказывает мне, что их враги (см. олигархи забугорья), ещё хуже их самих. К тому же уверен, что у меня с ними больше общего, чем те которые из-за бугра, они всё таки сделаны из того же что и я + неистребимое советское воспитание. Ну и наконец как человек уважающий историю и публицистику, хочу напомнить тебе про 99 год и страну которую взялся управлять нынешний президент и его команда. Разваленную, проигравшую войну и поливаемую ото всюду гавном, со спивающимся, впавшим в уныние населением. Сравни то время и это, почувствуй разницу, это тоже плоды трудов нынешней власти и чиновничьего аппарата, нравится тебе это или нет. И не надо мне рассказывать про цены на нефть-газ, они повышались везде и для всех, но кто-то смог этим воспользоваться, а кто-то нет. У людей появилась надежда, появился лидер которого уважают во всём мире и за которого не стыдно, проснулась гордость и национальное самосознание, а это дорогого стоит.
 
Пасу за хрюканиной!

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Российские фигуристки на ЧЕ
« Ответ #13 : 01 Февраль 2015, 12:28:44 »
Где Юлия Липницкая?
А Липницкая в Вангу решила переквалифицироваться:
Цитировать
Юлия Липницкая: Наши девочки могут выиграть все медали ЧЕ
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/w/spbvideo_NI512721_Julija_Lipnickaja_Nashi_devochki_mogut_vyigrat_vse_medali_Che

 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский