Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Папа Джонс на Ветерке - всё  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Папа Джонс на Ветерке - всё
« : 30 Январь 2015, 12:45:46 »
Кидалово «Папа Джонс» на пр. Ветеранов

Лучшая пицца на районе – увы, всё. Швах. Теперь называется «Телепицца». А цены оставили как у «Папы Джонса». Нет слов, просто бляди. Телефоны остались, кстати, прежними. По ним и заказывал.
Если умру от этой «Телепиццы», считайте меня коммунистом :-).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #1 : 30 Январь 2015, 13:42:13 »
Теперь называется «Телепицца».
Это часом не филиал "Телемакса"? А то его на пр. Ветеранов свыше всяких пределов.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #2 : 30 Январь 2015, 19:28:05 »
Не думаю, что «Телемакс» настолько расширился, да и в дизайне коробки нет никакой преемственности с их логотипом. Но разводят классно. Только жуя эту отраву, я понял, что с их стороны в телефонном разговоре название «Папа Джонс» не было упомянуто ни разу.

Было примерно так:

— Доставьте мне, пожалуйста, «Суперпапу» на тонком тесте...

— Ой, вы знаете, сейчас эта пицца называется у нас «Телепицца». Она такая же, только вместо колбасок там идет свинина.

Угу, «такая же», мухахаха!!! Ну, с голодухи осилить можно, но это даже близко не «Папа Джонс»! Видимо, рецептуру пришлось сменить, чтобы не палиться, вот и сменили. Куда-то в сторону тошниловок «2 берега», которые никогда готовить пиццу не умели.

Как буду проезжать мимо Таллинского, гляну, сменилась ли вывеска.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #3 : 30 Январь 2015, 22:43:16 »
Да понятно что не "Телемакс", это я горько иронизирую. :(  Но скорее всего прихапал какой-нибудь сраный сетевик типа "Евразии"и работает под говнобрендом. На раёне приличных жрален и так нету, так вот ещё до кучи "трансформируются" приличные пиццерии. :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #4 : 31 Январь 2015, 01:20:23 »
Зато у нас есть Узбекская кухня на Германа :). Вчера там шашлЫки жрал и чебурекИ :)

Когда они в духе, готовят очень даже неплохо, хоть сама точка смахивает на ларёк. И водка у них дешевая, "Талка". Обычно в таких тошниловках самая дешевая – "Русский стандарт", а тут вдруг "Талка" по вполне сносной цене. Такая же гадость, как и "РС", но зато дешево и сердито. Нахуяриись так, что жену потом домой тащил на плече :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #5 : 31 Январь 2015, 02:03:53 »
Зато у нас есть Узбекская кухня на Германа :) . Вчера там шашлЫки жрал и чебурекИ :)

Когда они в духе, готовят очень даже неплохо, хоть сама точка смахивает на ларёк. И водка у них дешевая, "Талка". Обычно в таких тошниловках самая дешевая – "Русский стандарт", а тут вдруг "Талка" по вполне сносной цене. Такая же гадость, как и "РС", но зато дешево и сердито. Нахуяриись так, что жену потом домой тащил на плече :)
Ага. Я как то отписывался про азеровский кабак на авангардной, тоже ничего себе так, ну ты помнишь.. И по жратве и по бухаресту. Но. Подозреваю, что есть у них восточная хитрость, они до поры до времени бухло нормальное подтаскивают, а когда видят, что клиент созрел, тащат и льют какую-то палёную хуйню. Я во всяком случае путь домой не помню вовсе, хотя и не шатался. Плюс все в один голос утверждают что чудил по доброму, жена даже забавный ролик сняла с кувырканиями-выпрыгиваниями, чисто мне посмеяться. Идиот короче.
 В общем с этими людьми востока надо держать ухо в остро. А на счёт кухни согласен, раз на раз не приходится, даже не представляю от чего это у них зависит.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #6 : 31 Январь 2015, 02:31:00 »
Да это понятно...

Хочу добавить насчет "Папы Джонса", того, что около Таллинского теперь уже БЫЛ. Не хотелось об этом говорить, разжигать и т. п., но раз уж пошла такая пьянка, скажу.

Короче, в омерикосовской компании всегда доставляли пиццу русские люди. Да, не самые счастливые, но РУССКИЕ. И приезжал всегда аутомобайл, обвешанный с порогов до крыши рекламой "Папа Джонс". А сегодня, то есть вчера, подъехала какая-то убитая вусмерть лада без опознавательных знаков. Жена вывешивала тряпки на балкон и сказала:

— Генрих, это не тебе ли пиццу несут? Сумка вроде как похожая. Но машина – просто улёт, у Ваньки и то круче жигуль.

О да, как оказалось — мне. Чувак восточной национальности еле-еле смог объяснить, что доставляет мне пиццу. А еще у них теперь АКЦИЯ — при заказе крутой пиццы дарят морс.

Ну, я, как тот товарищ из "Приключений Шурика" говорю азиатскому доставшику, мол, а где компот?

На что он отвечает: "Ах да, в машине забыли, вам принести?".

Я в штыки: "Несите, подожду".

Таджикоармянин: "Но давайте сначала заплатите за заказ, а потом я вам принесу".

Достаю 800 рублей и говорю: "Так, товарищ, дуй в машину, если это можно назвать машиной, но деньги я дам только при условии, что всё доставлено!".

Морс он принес, но так этого морса и не выпили. Подозрительный какой-то морс.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #7 : 31 Январь 2015, 02:53:38 »
Кризис хуле.. Нефть дешевеет, доллар дорожает, очаги напряжённости..
А "Папа Джонс" если мне не изменяет память развозила пиццу на Деу Матиз.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #8 : 31 Январь 2015, 03:16:16 »
А "Папа Джонс" если мне не изменяет память развозила пиццу на Деу Матиз.

Ну, уж не на кадиллаках, явно :)). Если дальше пойти, что фирма "Миларин" комплектовала автопарк только шведскими "Сканиями". Даже у нас на работе развоз стройматериалиалов исключительно на Volvo. Но придется теперь привыкать к Камазам, крайзис, хуле.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #9 : 31 Январь 2015, 03:21:53 »
Ничего, ездят некоторые порядочные люди на жыгулях жыдо-бандеровской сборки, не квакают и вы чай не переломитесь. Кризис, он всем кризис. А КАМАЗы щас весьма неплохие по сравнению с теми которые раньше и Газель-Некст кстате тоже.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #10 : 31 Январь 2015, 03:31:13 »
Это ты скажи моему сыну-дальнобойщику, какие сейчас КАМАЗы неплохие. Ну да, чуточку покруче белорусских МАЗ-ов, но... В сравнении с теми же Сканиями или Вольво вообще не идут. Рука-нога-педаль.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Папа Джонс на Ветерке - всё
« Ответ #11 : 31 Январь 2015, 03:38:39 »
Да об чём речь, я только про то, что немного лучше стали. А в целом унылое гавно, как мои жыгули с евро-торпедой и еврой-3. Щас просто в ценнике разница будет значительная, народ поневоле потянется, в еврах и машины новые и з\ч полный пиздец, просто смотреть на ценник страшно..
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский