Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Forex - лохотрон?  (Прочитано 13732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #12 : 24 Январь 2015, 17:08:59 »
Если бы у тебя были инвесторы, ты бы про FOREX и не заикался. Так что не верю. :P Ну что, опять прошалаболился до тупика? Ну ничего, бывает. Никто ж не заставляет, собственно.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #13 : 24 Январь 2015, 17:12:56 »
Да уж, ты прав, ты прав. А позволь спросить, сколько денег ты принес своим хозяевам инвесторам?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #14 : 24 Январь 2015, 17:14:38 »
В зависимости от размера депозитов. :) В разное время разные условия предлагал.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #15 : 24 Январь 2015, 17:17:30 »
В сети часто публикуются объявления вида: умножу ваши деньги на тотализаторе, беспроигрышный вариант. Думающий человек поинтересуется, а почему, собственно, такие умные люди не могут сами играть и выигрывать на свои? Угадай с одной попытки в чем различие между твоим объявлением и их?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #16 : 24 Январь 2015, 17:21:15 »
Любой трейдер заинтересован в как можно большем количестве денег. Успешные управляющие ПАММ-счетов имеют по $10-30 млн. инвесторских на счетах. Это так удивительно? ;)

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #17 : 24 Январь 2015, 17:30:04 »
Цитировать
По своей юридической сути, ПАММ-счёт является одной из форм доверительного управления объединённым имуществом нескольких доверителей.
Гражданский кодекс Российской Федерации в ст. 1013 запрещает передавать в доверительное управление исключительно денежные средства, кроме законодательно предусмотренных случаев. Не только в России, но и в большинстве других стран услуги по управлению активами являются лицензированной деятельностью. По состоянию на 2012 год право управления денежными средствами имеют банки и управляющие компании, имеющие соответствующую лицензию ФСФР. При этом они не могут привлекать какие-либо кредиты под залог имущества, находящегося в управлении (в том числе с использованием механизмов маржинальной торговли, которые широко применяются как на фондовом рынке, так и на форексе).

Обычно компании, предоставляющие ПАММ-счета, доверителей об этих нормах закона не информируют, а сами не имеют брокерских лицензий.

Так что ПАММ-счета - это тоже развод. По сути, такой же как у тебя: берут деньги и, возможно, отдают, по сути не отвечая за них.

Так если ты весь такой супер-пуппер трейдер, то почему не можешь стать богачом, используя исключительно свои деньги? Последний шанс на правильный ответ даю тебе я.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #18 : 24 Январь 2015, 17:33:46 »
Так что ПАММ-счета - это тоже развод.
Да развод, развод. Брокеры и деньги сразу фальшивые на мастеркард перечисляют. Засовываешь в банкомат - фальшивки вылазят; задолбался уже. ;D

Так если ты весь такой супер-пуппер трейдер, то почему не можешь стать богачом
Стать богачом - твоя влажная мечта; ты постоянно о ней упоминал, сколько раз проявлялся в различных инкарнациях. Мне не нужны кучи денег единомоментно; мне нужны постоянные средства, чтобы хорошо жить. Таковые у меня имеются. Полагаться целиком на FOREX не хочется по ряду причин, но и не зарабатывать с его помощью, если могу зарабатывать - идиотизм.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #19 : 24 Январь 2015, 17:39:23 »
Суть в том, что ты сам знаешь, что это - развод, именно поэтому не хочешь рисковать своими деньгами, а предпочитаешь чужие. Мысли твои прочитать несложно: выиграю - хорошо, нет - ну и фиг с ними,я же ничего не гарантировал.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #20 : 24 Январь 2015, 18:42:43 »
Гарантии? А в банке тоже гарантии? Зачем тогда государственное страхование вкладов существует, ты не знаешь случайно? :D Везде, где есть финансы, есть риск. Но тебе-то чего беспокоиться? Такой "инвестор" мне и в голодный год за мешок пельменей не нужен.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #21 : 24 Январь 2015, 18:44:32 »
То есть ты страхуешь деньги своих вкладчиков? И на какую сумму?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #22 : 24 Январь 2015, 18:48:10 »
Я ничего не страхую, оговаривается сумма, которая остаётся в случае просёра. Собственно, так поступают большинство управляющих, хотя на ПАММ например и того нету (есть ПАММ2.0, где есть страховочная сумма, но спросом среди управляющих он не пользуется). И всё равно там крутятся десятки миллионов. Ну все лохи, да, денег на FOREX нет, 146%.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Forex - лохотрон?
« Ответ #23 : 24 Январь 2015, 18:51:14 »
То есть утрированно это выглядит так: тебе дают сотню денег; если ты проигрываешь пятьдесят и быстро отдаешь обратно - ничего не вышло, мол. А если выигрываешь, то отдаешь фиксированную сумму в 5%? Я ничего не упустил?

 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский