Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Гений ТВ-маркетинга  (Прочитано 14368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #36 : 24 Январь 2015, 13:31:42 »
Куда мурзилка делся? Весёлый был. :)
Убили Петруху Павел Артемьевич, Абдалла зарезал..(С) ;)
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #37 : 24 Январь 2015, 14:58:24 »
Вот так. Если у человека есть хоть капля мозгов в части тела, расположенной выше плеч, то он легко поймет, что клоун не хочет отвечать на поставленный вопрос так как ответ положительный.

Что и требовалось доказать.

Да не расстраивайся ты так, клоун, живут люди и с судимостями, и нормально живут. Ладно, не будем больше копаться в криминальном прошлом широко известного в узких уголовных кругах блоггера и попробуем восстановить нить событий, предшествовавших данному повороту сюжета. Разговор шел о форексе. Итак, что же такое FOREX в сети для среднего класса: мошенничество или что-то еще?

С позволения хозяина ресурса я немного позже создам в соответствующем разделе темку, в которой и изложу все свои мысли насчет такого явления как форекс. Именно в ней может быть и будет продолжен спор (хотя какой это спор, так... непонятно что), к которому смогут присоединиться все желающие, а не только мошенники.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #38 : 24 Январь 2015, 15:54:12 »
не хочет отвечать на поставленный вопрос так как ответ положительный
Шалабол, не отвечаешь на вопросы ты, их тебе уже стопицот было поставлено. А оправдываться в чём-то перед тобой никто и не собирался. :)

С позволения хозяина ресурса я немного позже создам в соответствующем разделе темку, в которой и изложу все свои мысли насчет такого явления как форекс.
Давай-давай. "Звон, не знаю где он" - подсказываю название для темки. ;D

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #39 : 24 Январь 2015, 16:18:16 »
Так не надо оправдываться. Всего-то надо проявить честность. Не умеем? Пойми же ты, судимые - тоже люди, никто не собирается ставить на тебе клеймо. Мы здесь, мы поддержим тебя.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #40 : 24 Январь 2015, 16:21:47 »
бля, от его постов лулзы необычайны. ;D ;D ;D

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #41 : 24 Январь 2015, 16:47:14 »
Кстати, вспоминаю случай, имевший место несколько лет назад. Как-то появился на моём сайте подобный кадр в "тёплом ламповом звуке". Так же тупил, передёргивал, уходил от вопросов, дебильничал. И задрачил я (и другие посетители) его до баттхерта. И тут бац, пост от него: "Всем спасибо, я собрал материал для своего диплома "Реакция в интернете на неадекватный троллинг", извините, я пошёл". Никто тогда особо не огорчился - порцию лулзов все получили, но я тогда подумал, что такой хернёй можно оправдать любой свой фейл. :) Чую, ща и этот что-нибудь такое выдаст.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #42 : 24 Январь 2015, 16:54:41 »
Я тоже, кстати, вспомнил один случай, произошедший с блоггером. Не знакомым со мной, к счастью (моему или его - не суть важно). Так вот, этот человек стал популярен в своей среде, добился высокой посещаемости и стал оскорблять всех направо и налево - видимо, почувствовав себя неуязвимым или что-то типа этого. Так вот, в один прекрасный (ну да, не ужасный же) машину этого блоггера сожгли, в окна квартиры (не его, а его матери) стали лететь кирпичи - осадки в виде кирпичей, видимо  ;) Кончилось все тем, что блоггер свернул свою деятельность в интернете и стал ... простым сторожем. На этой ответственной должности он и сейчас благополучно спивается.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #43 : 24 Январь 2015, 16:57:53 »
Ты эти сказочки детям своим, ежель они есть, на ночь порассказывай. ;D ;D ;D Военизированные диванные войска, ёбть.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #44 : 24 Январь 2015, 16:59:54 »
Весело, правда? Я так и знал, что ты оценишь. Есть и другие истории, но хорошего понемножку. О, кстати, насчет рода войск. Ты хоть был в армии-то, бедолага?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #45 : 24 Январь 2015, 17:02:55 »
Не был, и что?

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #46 : 24 Январь 2015, 17:05:32 »
Еще один штрих в портрет клоуна личности. Я так и думал: такие люди вздергиваются там, всегда чмырятся... аж передернуло, ффу.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #47 : 24 Январь 2015, 17:07:21 »
Ещё один параграф в диплом по психологии клоуна-шалабола? ;D Ну ты то уж, чувствую, прошёл всю войну.

 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский