Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Гений ТВ-маркетинга  (Прочитано 14301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #12 : 20 Январь 2015, 11:51:12 »
Погано, конечно, что дорогие мне люди грызутся по каждому пустяку, но что поделать...
Я должен быть менее дорогой. :) Но вообще я миролюбивый, это всё он, всё он. ;D

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #13 : 23 Январь 2015, 06:30:10 »
Интересная штука споры. Споры вообще и во всемирной паутине в частности. Иногда интересно наблюдать за ними, если интеллектуальные возможности оппонентов превышают средние по стране. Но не всегда: вот здесь, например, цель SaAnVi - явно унизить и оскорбить противника; не привести аргументы, а просто остроумными (как ему кажется) комментариями задеть самолюбие другого. Это характерно для несостоявшихся в реальности людей, старающихся добиться превосходства хоть в чем-то, хоть в пустячном споре, при этом выливая на голову оппонента тонны грязи.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #14 : 23 Январь 2015, 09:15:00 »
Очередной мой поклонник вернулся. Не надоело под разными никами регаться, бедолага? :)

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #15 : 23 Январь 2015, 10:25:31 »
Очередной мой поклонник вернулся. Не надоело под разными никами регаться, бедолага? :)
Надеюсь, ты не меня имеешь в виду?
Несмотря на всё твоё старание заполнить до предела все темы, люди (надеюсь) регистрируются на форуме не только чтобы иметь великую радость тешить твоё эго.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #16 : 23 Январь 2015, 14:04:17 »
Надеюсь, ты не меня имеешь в виду?
Нет конечно.
Несмотря на всё твоё старание заполнить до предела все темы
Враньё.
люди (надеюсь) регистрируются на форуме не только чтобы иметь великую радость тешить твоё эго
Ага, зарегистрировался такой человек, и вторым-третьим постом обязательно меня упоминает сразу. Сам-то в сказки веришь? Тебя это не касается, я просто знаю этого поклонника. Упёртый он поболе, чем ты, тут не попишешь. :)

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #17 : 23 Январь 2015, 15:30:46 »
Пожалуй, я погорячился, оценив умственные способности Saanvi выше средних по Рф. Бегло глянув его блог, видно, что либо его обманывают, либо он - мошенник. Взять хотя бы текст про форекс, где он призывает всех отдавать ему деньги без гарантий. Ну не смешно ли? 

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #18 : 23 Январь 2015, 16:02:16 »
Пожалуй, я погорячился, оценив умственные способности Saanvi выше средних по Рф. Бегло глянув его блог, видно, что либо его обманывают, либо он - мошенник. Взять хотя бы текст про форекс, где он призывает всех отдавать ему деньги без гарантий. Ну не смешно ли?
Дадада, очень смешно, а блог мой ты охуенно бегло читаешь четвёртый год и всё никак не начитаешься. Ну хорошо, хоть проксёй в Opera пользоваться научился, молодец, а то раньше пиздец смешно было.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #19 : 23 Январь 2015, 16:04:12 »
Опустим гнусные инсинуации и попробуем вернуться к нашим форексам. Зачем народ обманывать? не стыдно?

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #20 : 23 Январь 2015, 16:09:18 »
Так я и думал: мой безобидный комментарий, в котором я выразил сомнение в возможности заработке на форексе с помощью всемирной сети, на блоге этого представителя рода человеческого был удален.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #21 : 23 Январь 2015, 16:11:31 »
Да нахуя мне твой говнобред на сайте нужен. Прошли те времена, когда я был рад любому сообщению от любого уебана. Чай, могу выбирать. А что ты про FOREX можешь сказать? Ты сам на нём торговал?

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #22 : 23 Январь 2015, 16:20:12 »
Ишь как заволновался, маты так и прут. Расскажу небольшую историю, дико смешную.

Есть у меня знакомый, работал в дежурной части полиции-милиции. Как-то пришел к нему потерпевший, написать заявление. Терпилу избили, сломали пару ребер, отрезали какой-то палец. Но основной прикол не в этом (хотя и это уже смешно), а в том, за что это сделали. Бедолага взял деньги, пообещал их вернуть с процентами - форекс, детка! - и .. не отдал.

А самое смешное было в том, что одним из кинутых был сын знакомого, который работал в мил полиции. Как ты думаешь, какова была участь заявления?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Гений ТВ-маркетинга
« Ответ #23 : 23 Январь 2015, 17:10:51 »
Ну понятно, шалабол обнакнавенный. Где-то что-то слышал. Ч.т.д.

 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский