Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: У нас появился одминский кот  (Прочитано 27874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #96 : 17 Ноябрь 2015, 07:13:27 »
 Моя кошка - просто боевая машина десанта, её жизнь заставила, я когда в рейс ухожу её оставляю папе. Ну какое-то время девушки с ней нянчатся, но потом она всё равно оказывается у папы. А там три собаки. ТРИ, Карл! И хрен кто её тронет, кошенюн им такие пендали раздаёт! Моя лапочка))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #97 : 17 Ноябрь 2015, 07:22:49 »
Рад за твою котяндру. Хорошо, что она тебя после рейсов узнаёт. )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #98 : 17 Ноябрь 2015, 07:36:38 »
 Ну как "узнаёт" .... Сначала стесняется, потом всю квартиру заново пробивает, а потом её начинают укрывать такие припадки нежности.... Но я ей слабины не даю, пару раз погладил и давай до свидания, щас Вика её разбаловала, та разве что верхом на ней не ездит. Испортила кошку

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #99 : 17 Ноябрь 2015, 07:44:44 »
Моя Педаль такая же была.

Увы, это было очень давно и неправда...

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #100 : 17 Ноябрь 2015, 20:48:38 »


Сейчас проводили эксперимент с котом и огурцом.

Кое-как убедили кота, что он хочет есть. Но даже когда уболтали и подписали с ним лицензионное соглашение, ел он невыразительно, без огонька, словно отбывал номер. Операция по подкладыванию огурца прошла успешно. Дальнейшая траектория кота была просчитана точнее, чем миссия зонда «Кассини».

И вот он кульминационный момент! Кот догрызает орешки, группируется, выходит на геостационарную орбиту и… проносится мимо огурца! Я выключаю видеосъемку и разрождаюсь воплем  отчаяния и боли. В это время кот возвращается к огурцу, нюхает его и удаляется восвояси.

Полный провал!
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 20:53:49 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #101 : 17 Ноябрь 2015, 22:12:43 »
а я вот не понимаю, почему моя ни разу на стол не залезла? Ведь я никогда не бил, не наказывал за что-то подобное....  Более того - единственное из-за чего она может пойти на преступление это креветки. Любит их кошенюн просто до потери пульса (тоже - откуда?). Вот с таким виноватым видом съёбывает когда заходишь в комнату а она пристроилась их кушать. Чесслово, никогда её не бил и не наказывал за подобные поступки, откуда она знает что такое хорошо и что такое плохо?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #102 : 17 Ноябрь 2015, 22:20:21 »
Гены. Мой котяндра с голоду подохнет, но на стол не залезет. А вот Педаль дворняжкой была, глаз да глаз... Ну, та хоть рыбу жрала, а этот интеллигент, бля, вообще не понимает, как такое можно есть.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #103 : 18 Ноябрь 2015, 00:24:35 »
 Да какие там нахрен "гены" ? Самая заурядная мелкая кошечка.Самой заурядной чёрно-белой раскраски.... Но настолько умная, Куклачёв бы бился головой о стену.... Обычная "крысоловка", которую мне сестра принесла типа "её убьют и препарировать буду" (типа потом другую кошу ..... ну того.... второкусница романтичная))) ) Я её люблю,  мне Вика как-то сказала, что бывает девушки которые знакомятся с мужиками " с детьми", но тут первый раз когда "мужик с кошкой" )))

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #104 : 22 Ноябрь 2015, 19:04:09 »
За ~ 17 последних лет жизни было несколько котов. Один был, зараза, настолько дикий, что еле узнавал дом, когда возвращался. Прикол в том, что на стол не лез даже этот дикарь. Просто есть мозги у пушистий)
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2015, 22:44:21 »
 Или когда драть что-то начинает? Прикрикнешь - она просто опрометью! Чиво бы вдруг?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #106 : 14 Декабрь 2015, 21:55:19 »
Сегодня только узнал, что многие домохозяйки варят котам каши и туда добавляют вискасы всякие. Ну, чтобы экономнее выходило. Блин, а мы коту цельное хрючево даем, неразбавленное. А он еще и брезгует.
Вырастили на свою голову Пэрис Хилтон.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: У нас появился одминский кот
« Ответ #107 : 14 Декабрь 2015, 21:58:06 »
Сегодня только узнал, что многие домохозяйки варят котам каши и туда добавляют вискасы всякие. Ну, чтобы экономнее выходило. Блин, а мы коту цельное хрючево даем, неразбавленное. А он еще и брезгует.
Вырастили на свою голову Пэрис Хилтон.

Путассу же, Генрих!
Мой прошлый кот (царствие ему кошачье) даже картофельные очистки жрал. 90-е, хуле.
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский