Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Каталогизатор видео с метками по времени  (Прочитано 6701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карнеги

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Каталогизатор видео с метками по времени
« Ответ #12 : 23 Январь 2015, 18:05:55 »
Не расстраивайся, родители умрут и будешь жить в своей собственной конуре, работающий для развлечения народа на своем блоге, клоун.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Каталогизатор видео с метками по времени
« Ответ #13 : 23 Январь 2015, 18:40:41 »
Клоун-шалабол это у нас ты, мне лишних регалий не надо. :D

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Каталогизатор видео с метками по времени
« Ответ #14 : 24 Январь 2015, 15:18:11 »
Не совсем понял тз
[попытка вернуться к теме]
На youtube, к примеру, в контекстном меню есть "Копировать URL видео с привязкой ко времени". И если насвставлять на страничку таких URL, то получится каталог видео с метками по времени. Но только онлайн youtube. А хочется то же самое, но к оффлайновым видеофайлам.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Каталогизатор видео с метками по времени
« Ответ #15 : 27 Январь 2015, 01:47:27 »
А не сталкивалась ли любезная публика с программой, позволяющей не просто вести каталог медиафайлов, но и указывать для видеофайлов метки на определённые места в ролике? А ля "фильм такой-то, любимая фраза - по этому таймкоду". Или у меня настолько извращённые запросы, что никому раньше не приходило в голову написать подобное?
Нажми меня> ;)<
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Каталогизатор видео с метками по времени
« Ответ #16 : 27 Январь 2015, 06:15:07 »
Нажми меня> ;)<
Спасибо!
Тогда уж лучше - Media Player Classic Black Edition.
Если ничего лучшего не найдётся, придётся пользоваться "закладками", но это удобно, если их не очень много...
« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 06:18:54 от Lazy Crazy »

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Каталогизатор видео с метками по времени
« Ответ #17 : 27 Январь 2015, 07:14:21 »

Спасибо!
Тогда уж лучше - Media Player Classic Black Edition.
Если ничего лучшего не найдётся, придётся пользоваться "закладками", но это удобно, если их не очень много...

Я по жизни ко всяким "эдишинам" с подозрением отношусь- как правило, отличаются они только на хрен не всравшимися свистоперделками и кучей "сюрпризов". Касательно закладок- хз, не пользовался никогда  ;D
UPD: Таки да, в mpc-be каплю нового, кучу "авторских нововведений" но и тьму багов они прнесли. Что не удивительно.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 07:22:05 от Садисто »
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Каталогизатор видео с метками по времени
« Ответ #18 : 27 Январь 2015, 11:13:58 »
Баги? Полгода пользуюсь - полёт нормальный. Нравятся две вещи: изначальная поддержка практически всего и визуальный поиск (как на youtube) - подводишь курсор к таймлайну и видишь соответствующий кадр.

 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский