Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Этот год был для нас непростым...  (Прочитано 9709 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2014, 19:44:33 »
Это недоказуемая информация, мы как простолюдины не можем знать подобные вещи, стоит ли их обсуждать уподобляясь дегенератам.. Про "Нидерланды" уже опровергали несколько раз, "заграница" сама что характерно.
Что у вас за рефлексы, мсье? Как "Путин" - так сразу "дегенерат"! О недоказуемости - докажи, что Путин реально существует. Не дочь, не её трахатель, а сам Путин. Слабо?
Ты как-то тревожно вырываешь из контекста два слова и зачем-то связываешь их.. Речь про другое и вполне понятное, а именно: доказательств факта проживания дочери Путина в Нидерландах нет, если правильно помню ту историю, она была основана на показаниях якобы соседа, которому что-то там привиделось, что было впоследствии опровергнуто в западных СМИ. Тоже касается якобы замужества одной из дочерей Путина за какого-то корейца, то же касаемо Кабаевой, которая якобы тайная жена (любовница Путина). Никто никогда и ничем не подтверждал всю это информацию, а значит это слух. Опираться на непроверенные слухи, выдавая их за факт, удел либо дегенератов, либо людей себя не уважающих, смотри сам что тебе ближе.
  Что касаемо " докажи, что Путин реально существует"   - это вообще крайняя форма детской демагогии, я даже комментировать такое не стану. Это насколько надо себя не уважать чтобы писать подобные вещи. :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2014, 20:30:25 »
 Из-за чего весь сыр-бор вообще не понимаю.  Вам бы радоваться что они в других странах вредительством занимаются, а не размазывают тут людей джипами по асфальту по синьке.


 Пс Какое заебись счастье шо дочь Собчака живёт в России !

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2014, 21:52:31 »
Пс Какое заебись счастье шо дочь Собчака живёт в России !

А что с ней не так? Что ДОМ-2 сделала? Вам бы радоваться, что не ДОМ-3 :D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2014, 22:40:44 »
Что у вас за рефлексы, мсье? Как "Путин" - так сразу "дегенерат"! О недоказуемости - докажи, что Путин реально существует. Не дочь, не её трахатель, а сам Путин. Слабо?
Ты как-то тревожно вырываешь из контекста два слова и зачем-то связываешь их..
Мусье страшно? Мусье подумал, что кто-то может как-то не так понять мою фразу? Вроде очевидно, что имелось в виду реакция, когда любой, кто произнёс "Путин" без трёх "Ку!" и без придыхания рефлекторно объявляется дегенератом без малейшей попытки осмыслить сказанное.


Что касаемо " докажи, что Путин реально существует"   - это вообще крайняя форма детской демагогии, я даже комментировать такое не стану. Это насколько надо себя не уважать чтобы писать подобные вещи. :(
"Я не знаю, как не попасть в ловушку, поэтому объявлю-ка на всякий случай это демагогией и т.д., и т.п."
Ну что-ж вы с SaAnVi ссыкуны-то такие (это достаточно по-детски?) - крикнем с броневичка и уйдём все такие в белом, не опускаясь до объяснений. В конкретном случае - объявил что-то "недоказуемым" - и опс!, как-то не учёл, что критерии доказуемости подобного вряд ли удастся обозначить, посему на намёк на это надуваем щеки, вспоминаем, что единственное доказуемое (хотя не факт!) - что мы не дети, и бочком-бочком в сторонку.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2014, 23:01:41 »
Ну что-ж вы с SaAnVi ссыкуны-то такие (это достаточно по-детски?) - крикнем с броневичка и уйдём все такие в белом, не опускаясь до объяснений.

Да они все такие. Это как религия. Жертвы пропаганды получают такой же вывих мозга, как и мракобесы (и +100500 к уверенности в своей правоте). Самим думать не хочется, за них думают где-то там, наверху.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2014, 06:28:36 »
Последние два комента от двух рукопожатных людей: "я просто беру кал и кидаю". Как обычно, голос подсознания, аргументы на уровне ПТУ и немного паранойи - "Самим думать не хочется, за них думают где-то там, наверху"(С).
  Почему-то ничего нет в этот раз на счёт "методички Рыкова".. Ну да ладно.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2014, 06:52:19 »
Последние два комента от двух рукопожатных людей: "я просто беру кал и кидаю".
+100500. Лазукразу опять упомянул меня, хотя я уж стараюсь обходить стороной его давно. Я уж побаиваться начал - что-то слишком много внимания он моей персоне уделяет. А я всё ж натурал! :o

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2014, 06:59:42 »
Я уж побаиваться начал - что-то слишком много внимания он моей персоне уделяет. А я всё ж натурал! :o
;D ;D Да он старенький уже, я подозреваю что это платоническое.. :D
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2014, 07:10:49 »
;D ;D Да он старенький уже, я подозреваю что это платоническое.. :D
Дык и я вроде немолод. :-[ :-* ;D

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2014, 07:15:49 »
Хе-Хе :D  Да нормально всё, просто ты ему нравишься, в хорошем смысле само собой. ;)
Пасу за хрюканиной!

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2014, 19:52:21 »
Я уж побаиваться начал - что-то слишком много внимания он моей персоне уделяет.
Разочарую - я реагирую на конкретные высказывания безотносительно авторства. Если не заметил - я могу поддержать и разосраться с одним и тем же человеком в соседних темах. Естественно, если количество однотипных завихов у одной и той же персоны превышает среднестатистическое, это обращает на себя внимание, но это совсем не значит, что я буду отходить от принципов и спорить с ним (или соглашаться с ним), что бы и как бы он не писал. Скромнее надо быть, не стоит обольщаться, что ты кому то интересен.

[небольшое отступление, случайно подсмотренная сценка]
Идёт парень, на вид - класс восьмой-девятый. Шагах в пяти сзади - три девчонки, чуть постарше. Средняя не слишком громко, но активно обсуждает (точнее - обсирает) одежду парня. Тот поворачивается и очень спокойно спрашивает: "А кто тебе сказал, что твоё мнение кому-то интересно? Даже им?" - показывает на подружек. Судя по их лицам видно, что он попал в точку; одна, чтобы скрыть это, уткнулась в телефон, вторая просто отвернулась. Но всё равно это поняла даже и трещавшая. Парень, даже не глядя на реакцию, спокойно повернулся и пошёл дальше. Девчонки метров через пять быстро попрощались и разбежались.
[/небольшое отступление, случайно подсмотренная сценка]


А я всё ж натурал! :o
У тебя есть причина активно это доказывать, когда никто и не интересовался?

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Этот год был для нас непростым...
« Ответ #35 : 27 Декабрь 2014, 19:58:14 »
Вот что примечательно- если тема длинее двух страниц- с огромной вероятностью не избежать гомотреда. А все натуралы)
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский