Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Bluetooth ипать пригодился! ))  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Bluetooth ипать пригодился! ))
« : 28 Декабрь 2014, 03:31:00 »
 Года три назад, не помню зачем, купил в Сингапуре наушники, "Сreative" если кому интересно ))), стоили они 130 долларов, это я помню, вот каких - американских или сингапурских - нет, да там и разница-то... Неважно, пользовался я ими считанные разы, типа "чё пропадать", пару раз поговорил по телефону, пару раз с него же музыку послушал.... Валялись. Зачем купил, повторюсь, сам толком не понимаю.
 
 Сегодня делать было нефиг, всё снегом завалило, сходил, масину переставил и мусор вынес... Всех делов... В общем - валялись в постели ))) Один раз, када моя побежала в душ, я чё-то про эти наушники вспомнил. Ну делать-то нефиг, настроил их на новый ноутбук, нифига себе звук оказывается ! ( а надо сказать шо ценитель звука из меня - так себе, слышно, и ладно, но тут понравилось!) Моя вышла из душа и крутилась перед зеркальными шкафами, а зеркала большие такие, длинная стена, и на них отпескоструенны танцующие клубные тёлки. Выглядит прикольно. Я поставил в тюбике "о боже какой мужчина!", одеваю ей наушники, мол, маленькая, прикинь как тюбик звучит! Ей так в настроение попало!!! Такие танцы устроила! И вообще... ))))


 Я в восторге! Нужная весчь! даже не лень было их сфотографировать!

 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский