Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Про лекарство от головы  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drury

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Про лекарство от головы
« : 06 Ноябрь 2008, 09:01:10 »
Было это в конце 80-х, я тогда был молод, беден и весел. И вот как-то понадобилось мне в аптеку сходить. Захожу я, там очередь 1 человек. Вот этот парень просовывается в окошко и спрашивает «У вас что есть от головы самое лучшее?» Девушка приготовилась отвечать, а мне смешно стало, как он сказал «от головы», ну и говорю ему «Да самое лучшее - гильотина». И вот этот парень, услышав, спрашивает у девушки «О, а гильотин есть у Вас?» «Нет, не поступал ещё, но могу предложить...», ну там, аспирин и т.п., уже неважно. Весь этот диалог происходил с серьёзными лицами, ни смешка, ни улыбки. А потом я стал всё чаще и чаще слышать такое сочетание «что-нибудь от головы». Но гильотину им я уже не советую. Привык. :D

Гнум

  • Гость
Re: Про лекарство от головы
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2008, 13:42:47 »
Помню, очень давно я тоже спросила что-нибудь от головы, а мне предложили топор.
По причине молодости и сильнейшей головной боли и я не сообразила и ляпнула - А что это за таблетки?
Хохот стоял такой, что стекла дрожали.
Но таблетки мне выдали.

Оффлайн Дурц

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Про лекарство от головы
« Ответ #2 : 06 Февраль 2009, 03:04:34 »
Было это в конце 80-х, я тогда был молод, беден и весел...
Извини за оффтоп (и за возможную бестактность), мистер Дрюри... Но сейчас ты что - зрел, богат и печален?.. :)

 

Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский