Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Голосование

Одобряете ли Вы свободный оборот, ношение и применение в целях самообороны оружия в России?

Да
3 (60%)
Нет
2 (40%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Свободное ношение оружия в России  (Прочитано 5696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирокез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Свободное ношение оружия в России
« Ответ #12 : 29 Март 2018, 19:33:57 »
Скажем, в США преступлений с угрозой применения огнестрельного оружия полно, но до самого применения доходит далеко не всегда, ибо статьи разные, и они об этом знают. Я считаю себя и своих друзей людьми адекватными, не способными на насилие даже в нетрезвом виде, не судимы, не состояли и т.д. И, будучи, "под газом"мы не видели ничего предосудительного в том, салюте из газовика и расстреле бутылок из пневматики, хоть, протрезвев, признали, что делать этого не стоило. Из здесь присутствующих кто не проделывал такого имея, пусть не настоящее, но оружие?
Ну раз пошла такая пьянка с пневматикой и не настоящими стволами, так напомню о таком явлении, как винтовки и пистолеты для развлекательной стрельбы. Из них стреляют даже противники свободного ношения оружия. А из игрушечных пистолетов - даже дети. В том числе, дети противников свободного ношения оружия. Я тоже из такого стрелял. А что такого? Оно же не настоящее. Даже попадал. Но сейчас лучше не позориться.

Оффлайн Ирокез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Свободное ношение оружия в России
« Ответ #13 : 29 Март 2018, 19:39:41 »
Очень сильно подозреваю, что у нас во многих случаях хранится оно будет неподобающим образом.
Где оно хранится? Кто где будет? И что не так с образом? Не глотайте слова, нифига же не понятно.

 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский