Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сын Януковича откроет свой бизнес в Петербурге  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сын экс-президента Украины, бизнесмен Александр Янукович предпочел обосноваться в Петербурге и открыть здесь свою строительную компанию.
http://rustelegraph.ru/news/2014-11-14/Syn-Yanukovicha-otkroet-svoi-biznes-v-Peterburge-no-khochet-vernutsya-na-Ukrainu-21856/

«На сегодняшний день я вынужденно нахожусь в России, поскольку в Украине существует реальная угроза безопасности и жизни для меня и моих родных. Мой бизнес находится почти полностью на территории Донецкой области. В связи с трагическими событиями, происходящими на Донбассе, много бизнес-проектов пришлось приостановить. Но я не могу просто так сидеть без дела и смотреть, как мои сотрудники теряют работу. Поэтому я принял решение начать бизнес в России, открыв компанию в Санкт-Петербурге. Это даст работу моим сотрудникам, часть из которых оказалась здесь», — заявил сын бывшего президента Украины Виктора Януковича – Александр Янукович в интервью журналисту «Новой газеты».

«В связи с трагическими событиями, происходящими на Донбассе, много бизнес-проектов пришлось приостановить. Но я не могу просто так сидеть без дела и смотреть, как мои сотрудники теряют работу. Поэтому я принял решение начать бизнес в России, открыв компанию в Санкт-Петербурге. Это даст работу моим сотрудникам, часть из которых оказалась здесь», - заявил Александр Янукович.

По его словам, в России он чувствует к себе объективное отношение, «так как здесь работает закон», в отличии от Украины, считает Янукович-младший. Тем не менее, на получение российского гражданства он еще не подавал, получив лишь некоторое время назад разрешение на работу на территории России.

Он также рассказал, что работает в строительной сфере, и похвалил российский рынок недвижимости, оценив его нынешнее состояние лучше, чем украинский. «Мы надеемся себя реализовать на этом рынке», — сказал Янукович.

Тьфу, бля...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Да, мерзость конечно. Но хоть активы свои сюда подтянет, может какие-то рабочие места для кого-то из местных будут.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Питер - это пиздец Лондон для украинских, ипать , предпринимателей. То Боделан был у вас в порту, теперь сын Янека.... С Питера выдачи нет ? ))))

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
С Питера выдачи нет ? ))))
Нахера? Все бабки в гости будут к нам!
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский