Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Разведенки с детьми  (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Разведенки с детьми
« Ответ #12 : 23 Август 2014, 13:23:50 »
И потом люди возмущаются, слыша моё мнение касательно попов.
ПопЫ очень разные, есть ебанутые пидоры в рясах, есть откровенные коммерсы, а есть вполне себе подвижники-бессеребренники. Строить мнение по первой категории как бы это по мягче сказать..ошибочно, как впрочем и по категории последней.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Разведенки с детьми
« Ответ #13 : 23 Август 2014, 17:13:26 »
И потом люди возмущаются, слыша моё мнение касательно попов.
ПопЫ очень разные, есть ебанутые пидоры в рясах, есть откровенные коммерсы, а есть вполне себе подвижники-бессеребренники. Строить мнение по первой категории как бы это по мягче сказать..ошибочно, как впрочем и по категории последней.
А, а, а, а) Я таки разделяю попов и священников. поп, это, говоря проще, первые две категории, причём первая лезет изо всех щелей и по-любому мнение составляется в основном именно по ней, вторая тоже хороша, а последняя- это как раз священники- люди, которые на самом деле верят, а не ищут в религии выхода своей ненависти и не отмывают бабло.
В плане шутки:
« Последнее редактирование: 23 Август 2014, 17:19:21 от Садисто »
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Разведенки с детьми
« Ответ #14 : 23 Август 2014, 17:57:24 »
Первая картинка отличная только надпись гавно, а второй какой-то нихуя не православный, католик чи протестант. ;D
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский