Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Пидорасы везде  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Пидорасы везде
« : 04 Ноябрь 2014, 07:56:42 »
Больше всего ненавижу дебилов, у которых вместо гудков играет музыка. Специально платят за нее, а со стороны выглядят ПОЛНЫМИ ДЯТЛАМИ. Ну неужели непонятно, что должны быть просто гудки! ВСЕГДА.
Мне совершенно неинтересны ваши музыкальные предпочтения, да хоть фортепианные этюды Бартока ставьте, да хоть Цоя из ранних альбомов, — на другом конце провода всё равно будет понятно, что звонишь педерасту.
Вот у Шуры такое — специально платит за пык-мык «Не надо напрягаться», на оба номера поставил. Он думает, что это безумно круто. А я думаю, что это полный фуфел. А всего-то надо было сделать обычные гудки. И всё! Просто гудки, и ничего более.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Пидорасы везде
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2014, 12:18:59 »
Нисколько не оправдываю, но знаю, что у некоторых опсосах такое ставится чуть ли не насильственно при смене тарифа, а потом людям лень / не знают, как отключить...

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Пидорасы везде
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2014, 12:41:58 »
Ну, кстати, да- не факт, что некооторые из этих людей вообще знают про это позорище.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пидорасы везде
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2014, 12:58:23 »
Вот не сказал бы, что люди не в курсе. Еще как в курсе. ИМХО, это всё равно что тачку пригнать во двор среди ночи и врубить Децла, чтобы все слышали.

Во всей строительной конторе после моего наезда у манагеров число заказов увеличилось почти вдвое. Не сдаются пока генеральный, технолог и главбух, но на них можно забить, клиенты им редко звонят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Пидорасы везде
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2014, 13:21:19 »
у нас все новые номера идут с мелодиями. первый месяц бесплатно, а потом ещё и платить за енто "г". когда был бум несколько лет назад после появления новых операторов на рынке, у многих были мелодии. до обнаружения платности услуги.
после принятия закона о сохранении номера при переходе в другую компанию - практически не слышу мелодии вместо гудков.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пидорасы везде
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2014, 13:41:06 »
Не знаю, как зольдатен ЯМАМ на это реагируют, а о русских пользователях могу сказать лишь то, что многие вешают трубку, если вместо обычных гудков звучит какая-то левая музыка. Я, кстати, тоже вешаю, если звоню в серьезную контору, а в трубке слышу педерастическую музыку.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Пидорасы везде
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2014, 14:06:54 »
за всех не скажу, но среди моих знакомых и родственников ни у кого мелодий нет. у кого и были я начинал разговор с чмурения "шо за хуЕта вместо гудков?!"

ЗЫ офицер запаса украинской армии, вроде капитан. смешно. да. согласен.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пидорасы везде
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2014, 14:39:20 »
По счастью, у меня один такой клиент с музыкой вместо гудков. И там Стас Михайлов. Одного этого клиента и хватает, чтобы жутко ненавидеть музыку в звонках.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пидорасы везде
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2014, 18:48:07 »
По счастью, у меня один такой клиент с музыкой вместо гудков. И там Стас Михайлов. Одного этого клиента и хватает, чтобы жутко ненавидеть музыку в звонках.

ЖжОшь. )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский