Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: «Слон» топчет курятник агитпропа  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: «Слон» топчет курятник агитпропа
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2014, 19:17:15 »
Я-то как раз читаю всю прессу, даже на клингонском, чтобы видеть разные мнения, а ты всего лишь смотришь ящик :D
У меня телек сгорел в 2002 году, с тех пор есть только маленький на кухне и никто ничего не может поделать, даже ласковые жёны. Смотрю его очень мало, только когда жру и только новости, к этому же приучил домочадцев (и даже кота).
 Чтению иностранной прессы постоянно посвящаю примерно 1,5-2 часа в день. И с ответственностью могу сказать, что вся забугорная писанина (европейская и американская), есть тупое и унылое гавно, состоящее из комбинаторики штампов, а также антисоветских и антироссийских высеров. И чем крупнее и известнее издание, тем тупее и унылее статья. Достаточно прочесть два-три предложения, и совершенно спокойно можно понять не читая, о чём она, что будет дальше и в каких красках. Редакционные статьи - вообще отдельная пестня, там только вектор и пара фраз для антуражу. Практически, статьи о нас кропаются по схеме: "посмотрите какие они уроды"=>"посмотрите как эти уроды всё по ублюдски делают"=>"очень скоро они сдохнут в страшных муках, это очевидно каждому". Всё. Дальше только перетасовывание эпистолярного гавна и вставка текущих событий.
Также, со всей ответственностью могу сказать, что какой-нибудь отечественный дегенерат типа Милонова, во сто крат интересней, ярче и разнообразней любого уважаемого забугорного издания.
  По меньшей мере странно твоё пренебрежение и насмешки в отношении наших масс-медиа, эффективность их работы вполне себе ничего (см. рейтинги популярности власти). Повторюсь, я не слушаю о чём они говорят, для этого у меня есть другие источники, я смотрю как они это делают и оцениваю их работу прежде всего как инструмент по промыванию мозгов отечественного народонаселения.
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский