Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Оренбургский кирпичный завод  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Оренбургский кирпичный завод
« : 21 Октябрь 2014, 22:51:18 »
Цитировать
На дорогах Оренбуржья школьницы по ночам пугают автомобилистов
http://www.oren.aif.ru/society/event/1360505



В Оренбуржье в очередной раз пытаются привлечь внимание к правилам дорожного движения. Теперь на крупных трассах появились картонные макеты школьниц, которые по задумке должны привлекать внимание водителей к нерегулируемым «зебрам». Однако, многие автомобилисты в вечернее время совсем не рады такой «акции».

«Когда я увидел такую девочку на обочине впервые, испугался, нажал на тормоз. На трассе Оренбург-Соль-Илецк я насчитал 12 таких школьниц, полкласса стоит. Причем часть из них уже своровали, стоят только жерди», - рассказывает житель Соль-Илецкого района Николай.

«Это ужасная акция! Как водитель могу сказать, что я приторможу раз, два, три, а потом привыкну и не буду останавливаться даже перед живыми людьми, думая, что это картонные!», - признается еще один автомобилист Ольга.

«Когда проезжаю мимо таких нововведений ночью, чувствую, что попал в фильм ужасов. Неужели нельзя было подумать о том, что школьницы предупреждают водителей не только днем, но и в сумерках?», - негодует автомобилист Дмитрий.

Многие вспоминают и советский фильм «Неуловимые мстители», в частности фразу героя Савелия Крамарова: «А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина...».

Надо было по две ставить, как в "Сиянии". И с ковром  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Motor

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Оренбургский кирпичный завод
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2014, 20:29:07 »

 

Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский