Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: А вы своего сына скотчем заматывали?  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля

На фото он, разумеется, не того возраста, да и сейчас он  уже старый  ;D.

Ну вот, блин, жена начала тявкать. И младший сын на меня теперь косится, будто я во всех его бедах виноват.

Да никто про это не вспомнил бы, если б не сериал «Восьмидесятые». Там один из студентов — Боря — говорит, что ребенка проще замотать скотчем, чтобы не ползал где попало.

Лошара ты, Боря. Я в 90-х это практиковал, но не скотчем, а синей изолентой. Да, я в курсе, как надо пеленать, не первый всё-таки сын, а времени и денег тогда катастрофически не хватало.

У нас во дворе был ларек проката видеокассет, заправлял им мой знакомый стоматолог, тогда еще студент меда. Ну, он какбэ не совсем стоматолог был, а челюстно-лицевой хирург, вернее, учился на него. Бормашина в доме была, как камера пыток, и постоянные подъебки, мол, Генрих, заходи, я тебе зубки отрихтую как надо.

Я к его точке никак не относился, постоянно отшучивался, только кассеты на халяву брал, ну, и когда надо было, его выручал. Тогда у нас только кабельное прокладывали, и весь микрорайон туда стекался, чтобы это кабельное ТВ оплачивать.

Так вот засылает как-то ко мне этот товарищ казаков, типа, сходи, подежурь, оплату прими. Я — в отказ. Жена на работе, а малой постоянно брыкается. Там всего на 5 минут надо было отлучиться, но я — в штыки, мол, идите нахуй, а если из кроватки ёбнется и т.д. Сами почему не можете сходить? Но в итоге уболтали.

И тут мой малой обосрался. Как чувствовал, что его на 5 минут оставят. Подгузников тогда не было, я его какашки вынул вместе с пеленкой и принялся искать новые тряпки. блять... А их нету! Нетути! Есть что-то типа пеленки, но мелкой. Попытался завязать, а малой ржет и пытается со мной играться, постоянно из нее выползает.

Да пошел ты! Беру изоленту. Обмотал его той короткой пеленкой, а поверх изолентой накрутил, чтобы не вылезал. Малой всё понял и заткнулся. 5 минут он подождал, конечно. Ну, не 5 минут, а все 20 или 30...

А дома уже делегация из родни. Отмазываться уже сил не было. Они увидели ребенка, обмотанного изолентой и орущего на всю катушку.

Хотели меня вообще родительских прав лишить, бились, воевали. Но попробуй лиши! Когда малой сын подрос, он просто обнимал меня и говорил: «Папа! Мой папа!».

О да, это был тот самый мой ребенок, когда-то обмотанный изолентой. Но это был МОЙ ребенок. Как и сейчас, впрочем.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 08:06:14 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: А вы своего сына скотчем заматывали?
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2014, 11:33:59 »
Из разряда "и смех и грех"  :)
П.С. Котэ  ;D
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

 

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский