Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Пароли вконец замучили  (Прочитано 3399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Пароли вконец замучили
« : 01 Ноябрь 2014, 14:44:34 »
С появлением тачскринов большой проблемой стали пароли. Особенно те, которые набирались сменой регистра (например, русская строчка, набранная в английском регистре типа Lytdybr). Все забываю поискать альтернативную клаву, наверняка такая есть. А так приходится адски тупить, ведь при смене регистра русские буквы исчезают.
И Яндекс, скотина, так и не сделал кнопку «Запомнить меня И НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!» - а у меня там пароль от кошелька ну просто нереально адский, еще и с регрессирующими цифрами через букву. Вот опять Яндекс меня забыл - и «ой, всё». Тупак минут на десять обеспечен. 
С Тунцом та же проблема. Поначалу радовался, что по отпечатку пальца пароли не надо каждый раз вводить. А потом Тунец про меня забыл. И я про него тоже. Так никаких важных приложений и не поставил, книгу не дочитал, птицами не пошвырялся. Потому что «ой, всё».
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 15:02:19 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Пароли вконец замучили
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2014, 15:28:39 »
На android - клавиатура с дебильным названием "hacker's keyboard". Ну а для вас, эпплофанов, не в курсе...

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пароли вконец замучили
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 15:10:37 »
Да, есть такая тема. Напрягает иногда.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Пароли вконец замучили
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2014, 01:21:58 »
Ну хз) у меня эти пароли на компе и мобиле в текстовом файле- выделил нужный участок тарабарщины, вставил- и ништяк.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пароли вконец замучили
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2014, 07:24:52 »
Ну хз) у меня эти пароли на компе и мобиле в текстовом файле- выделил нужный участок тарабарщины, вставил- и ништяк.
Тоже не особо удобно. Надо идти к этому файлику, копировать и т.п... Да и неохота на мобиле держать такие файлики. :(

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Пароли вконец замучили
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2014, 13:49:32 »
Ну хз) у меня эти пароли на компе и мобиле в текстовом файле
Да-да, у Медведева так же было...
Цитировать
По словам представителей хакерской группировки «Анонимный интернационал», которая ведёт скандальный блог «Шалтай Болтай», Дмитрий Медведев хранил пароли от своих аккаунтов в соцсетях в заметках на смартфоне.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Пароли вконец замучили
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2014, 14:24:49 »
Да-да, у Медведева так же было...

Цитировать
По словам представителей хакерской группировки «Анонимный интернационал», которая ведёт скандальный блог «Шалтай Болтай», Дмитрий Медведев хранил пароли от своих аккаунтов в соцсетях в заметках на смартфоне.
:
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Пароли вконец замучили
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2014, 19:20:22 »
Ну хз) у меня эти пароли на компе и мобиле в текстовом файле
Да-да, у Медведева так же было...
Цитировать
По словам представителей хакерской группировки «Анонимный интернационал», которая ведёт скандальный блог «Шалтай Болтай», Дмитрий Медведев хранил пароли от своих аккаунтов в соцсетях в заметках на смартфоне.
малёха есть разница между заметками и текстовым файлом, который ещё в нужной кодировке открыть надо, да и просто знат, что это- пароли) мало ли что там за белиберда написана)+ дл параноиков больших чем я ест программы для шифровки файлов) так что всё продумано)
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Пароли вконец замучили
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2014, 08:06:54 »
ещё в нужной кодировке
Я тут столкнулся в одном коллективчике - пароли по-русски, с пробелами...

 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский