Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ворона  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ворона
« : 15 Август 2014, 10:33:40 »
Сегодня на меня наехала ворона. Натуральная такая, серая.
Иду, короче, со жратвой из продуктового. Тихо иду, никого не трогаю. И вдруг на моем пути приземляется мокрая ворона. И говорит такая:
— Карррррр!
Я ей тоже в ответ:
— Ну, привет, коль не шутишь!
Я в сторону, чтобы ее обойти — ворона в ту же сторону. Я в другой бок — она туда же! Да тваю ж мать! До меня докопалась ворона!
— Ладно, — говорю ей, — сёмок у меня всё равно нет, но дома есть мясо переперченное; у вас же птиц рецепторов нет, тебе скормлю.
Переступаю ворону и машу ей рукой:
— Пошли!
И ворона срывается с места и идёт рядом со мной. Пешком!!! Прыг-прыг такая, как воробей. Офигеть!
Я кляну себя за то, что мобилу не взял, надо было это дело зафоткать, снять видео... Ну, и по ходу дела пытаюсь с ней поддерживать беседу. Мол, как там твоя воронья житуха, как там цены на продукты и всё такое. Прохожие шарахаются: сначала думают, что я сам с собой разговариваю, а потом замечают ворону!!! А вороне вообще пофигу! Делает своё «прыг-прыг» и хоть кол на репе теши.
Дошли до парадной. Открываю дверь нараспашку и говорю ей:
— Ну иди уже!
У вороны ступор. И видно, что ей хочется зайти, но какой-то птичий инстинкт не пускает. Короче, что-то тявкнула и улетела.
Вот так у меня и с женщинами  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Джи-Мэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
Re: Ворона
« Ответ #1 : 15 Август 2014, 12:02:39 »
 ;D

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Ворона
« Ответ #2 : 15 Август 2014, 16:05:31 »
  Тебе ещё повезло. Как то в Стрельне наблюдал картину: идёт баба никого не трогает, вдруг сзади налетает ворона и клюёт её прямо в бОшку, баба от неожиданности и боли чуть не падает. Ворона продолжает атаку, дико каркает и хочет уебать бабу ещё разок. И только благодаря подоспевшим гражданам (и мне в том числе), ворона нехотя отступает.
 Говорят у них есть абстрактное(образное) мышление, соответственно и чувство юмора, в голове не укладывается как такое может быть, однако видимо может. Известный в сети ролик тому подтверждение:
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ворона
« Ответ #3 : 15 Август 2014, 21:58:17 »
Ахахах! Конкретно до хвоста докопались ))
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский