Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ну, с подорожанием!  (Прочитано 12118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #60 : 21 Август 2014, 17:10:45 »
исключены бла-бла, БАДы
Очень жизненно важный товар, запрещать ни-ни.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #61 : 22 Август 2014, 01:31:11 »
Да, БАДы - жизненно важный товар. Витамины тоже относятся к БАДам. Короче, там "всё сложно"  :D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #62 : 22 Август 2014, 08:44:29 »
Да, БАДы - жизненно важный товар. Витамины тоже относятся к БАДам. Короче, там "всё сложно"  :D
Чую только, что к витаминам это отношения не имеет никакого.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #63 : 24 Август 2014, 07:09:50 »
Да, БАДы - жизненно важный товар. Витамины тоже относятся к БАДам. Короче, там "всё сложно"  :D
Чую только, что к витаминам это отношения не имеет никакого.

Ну почему, некоторые БАДы даже врачи рекомендуют. Вот когда мне вырезали ноготь, рекомендовали пить БАДы, типа специальных витаминов для роста ногтей нет, но есть специальные БАДы (названия не помню). Никаких «скидочных купонов» доктор не выписывал, просто названия написал на листочке, так что я ему верю.
Я тоже тогда удивился, схера ли БАД, как-то несерьезно всё это. Помогло или нет, не знаю, т.к. не каждый день у меня и моих знакомых вырезают ногти :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #64 : 24 Август 2014, 07:12:57 »
Ну, теперь уж точно заживем! :)

Цитировать
Россельхознадзор разрешил ввоз мексиканской конины в Россию
http://rusplt.ru/news/rosselhoznadzor-razreshil-vvoz-meksikanskoy-koninyi-v-rossiyu-185305.html
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #65 : 24 Август 2014, 11:20:47 »
Ну, теперь уж точно заживем! :)

Цитировать
Россельхознадзор разрешил ввоз мексиканской конины в Россию
http://rusplt.ru/news/rosselhoznadzor-razreshil-vvoz-meksikanskoy-koninyi-v-rossiyu-185305.html
Конина скорее всего для пропереработки, на прилавки вряд ли поступит. Жители Татарстана замутят из неё отличную колбасу, они это нехило умеют, истинно говорю. ;D

Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #66 : 24 Август 2014, 11:27:20 »
Уже давно замутили:

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #67 : 24 Август 2014, 11:30:38 »
Уже давно замутили:


Это да, но конская колбаса она такая.. ::)
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #68 : 24 Август 2014, 11:34:41 »
Да, конская колбаса вкусняк, но много ее не нахомячишь, для этого надо быть монголом или татарином )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #69 : 24 Август 2014, 12:16:42 »


Ну почему, некоторые БАДы даже врачи рекомендуют. Вот когда мне вырезали ноготь, рекомендовали пить БАДы, типа специальных витаминов для роста ногтей нет, но есть специальные БАДы (названия не помню). Никаких «скидочных купонов» доктор не выписывал, просто названия написал на листочке, так что я ему верю.
Я тоже тогда удивился, схера ли БАД, как-то несерьезно всё это. Помогло или нет, не знаю, т.к. не каждый день у меня и моих знакомых вырезают ногти :)
Я вообще-то о нехилой такой индустрии похудания, соответствующими БАДами которой в аптеках по несколько витрин заставлено. Думаю, запрети их вообще- кто-то потерял бы не большие, а очень большие бабки.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #70 : 24 Август 2014, 12:41:59 »


Ну почему, некоторые БАДы даже врачи рекомендуют. Вот когда мне вырезали ноготь, рекомендовали пить БАДы, типа специальных витаминов для роста ногтей нет, но есть специальные БАДы (названия не помню). Никаких «скидочных купонов» доктор не выписывал, просто названия написал на листочке, так что я ему верю.
Я тоже тогда удивился, схера ли БАД, как-то несерьезно всё это. Помогло или нет, не знаю, т.к. не каждый день у меня и моих знакомых вырезают ногти :)
Я вообще-то о нехилой такой индустрии похудания, соответствующими БАДами которой в аптеках по несколько витрин заставлено. Думаю, запрети их вообще- кто-то потерял бы не большие, а очень большие бабки.
БАДы они не только для похудания, это ещё витаминные комплексы, а также очистка организма и другое. Пробовал я их употреблять (одного нашего отечественного производителя из Сибири), хуйня полная, не вставляет. Под БАДы можно запихать любую шнягу, всё будет законно (применение без рецепта врача), а по мне так что они есть что их нету, только бабосы из граждан тянут и рассказывают как щас оно о животворит. А Генриху врачи порекомендовали потому что в доле с аптекарями, я этих пидоров в белых халатах знаю.
  Короче ебаште сало (можно с чесноком), там есть всё что нужно.
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский