Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ну, с подорожанием!  (Прочитано 12115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ну, с подорожанием! ПОНЕСЛАСЬ!
« Ответ #12 : 09 Август 2014, 11:14:18 »
«Русское море» увеличило цену на лосось в два раза
http://flashnord.com/news/russkoe-more-uvelichilo-otpusknuyu-cenu-na-losos-v-dva-raza

А фигли, чё дожидаться? 

Сейчас, наверное, опровержения пойдут. Пульку пустили ;D
« Последнее редактирование: 09 Август 2014, 11:20:57 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #13 : 10 Август 2014, 07:09:12 »
здорово конечно, но никакой самой длинной жизни не хватит
Да. Я тут размышлял, жил ли кто-то нормально в стране за последние сто лет. Пришёл к выводу, что никто. Все поколения хапнули в своё время говнеца и продолжают хапать, периоды стабильности и благополучия весьма короткие и нечастые. :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #14 : 10 Август 2014, 07:19:46 »
Ты не поверишь. та же фигня ))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #15 : 10 Август 2014, 07:35:05 »
Цитировать
Где-то с пол-года назад, довелось услышать мнение одного толкового человека: "Евросоюз экономический гигант и политический карлик". Но только сейчас до конца стала понятна вся мощность фразы. Действительно, до всего этого кипеша казалось что евросоюз является противовесом США, альтернативой, попыткой Европы выйти из-под влияния и всё такое.
Булкин. Лечись. Скоро будешь как бабушка у подъезда. А что ты ожидал от Евросоюза? Какого противостояния США?
блять, ну насколько нухно быть зомби, чтобы не понять, что позиция по России будет у них одна! Мы сбили самолет - нам песда. О чём вообще речь?! Ну, песда не всеобъемлющая, многое простят...
Ах, ну да, тебе же внушили, что не мы сбили. Хохлы ведь сбили...
Вот как можно вообще так жить? По телевизору сказали, что хохлы, значит хохлы. ОКЕЙ.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #16 : 10 Август 2014, 08:16:41 »
А нам-то нахер его было сбивать? Не вижу логики.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #17 : 10 Август 2014, 08:21:43 »
А нам-то нахер его было сбивать? Не вижу логики.
А мы-то здесь при чём? Всего лишь дали обезьяне гранату. Вот так и поём, что не мы сбили.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #18 : 10 Август 2014, 10:54:41 »
Цитировать
Где-то с пол-года назад, довелось услышать мнение одного толкового человека: "Евросоюз экономический гигант и политический карлик". Но только сейчас до конца стала понятна вся мощность фразы. Действительно, до всего этого кипеша казалось что евросоюз является противовесом США, альтернативой, попыткой Европы выйти из-под влияния и всё такое.
Булкин. Лечись. Скоро будешь как бабушка у подъезда. А что ты ожидал от Евросоюза? Какого противостояния США?
блять, ну насколько нухно быть зомби, чтобы не понять, что позиция по России будет у них одна! Мы сбили самолет - нам песда. О чём вообще речь?! Ну, песда не всеобъемлющая, многое простят...
Ах, ну да, тебе же внушили, что не мы сбили. Хохлы ведь сбили...
Вот как можно вообще так жить? По телевизору сказали, что хохлы, значит хохлы. ОКЕЙ.


Ну во первых я ничего не "ожидал", только констатирую факт: они шестёрки США которые хотят и санкции ввести и бизнес в России сохранить, в данном случае случилось невиданное, страх перед Америкой заглушил природную жадность. Во вторых я ничего не писал в этом посте про самолёт  посмотри внимательно,но раз уж так уж, то "бабушка у подъезда" это ты, я про самолёт (в отличие от тебя) ничего не утверждал, нигде не писал что сбили хохлы, утверждать должны компетентные эксперты, а они молчат пока, только забугорные и отечественные гниды вопят что это русские сбили, а ты почему то им уподобляешься, надеюсь от информационной усталости или чего нибудь подобного. Очень верно сказал SaAnVi: "А нам- то нахер было его сбивать.Не вижу логики."
 Возможно популистски лишнее утверждать в надобности этого хохлам, но уж нам то оно действительно не упёрлось.
 А телевизор я практически не смотрю с 2002 года,чего и тебе и всем желаю. Желаю также не доверять переработанной информации СМИ, просто "слушать эфир", сопоставлять факты и самостоятельно делать выводы.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #19 : 10 Август 2014, 10:59:41 »
здорово конечно, но никакой самой длинной жизни не хватит
Да. Я тут размышлял, жил ли кто-то нормально в стране за последние сто лет. Пришёл к выводу, что никто. Все поколения хапнули в своё время говнеца и продолжают хапать, периоды стабильности и благополучия весьма короткие и нечастые. :)


Есть мнение что 70-83 гг были как раз таким временем (островком стабильности и благополучия), также есть мнение, что на пользу это не пошло, скорее во вред, разленивились, расслабили булки и.. :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #20 : 10 Август 2014, 11:34:36 »
Есть мнение что 70-83 гг были как раз таким временем (островком стабильности и благополучия), также есть мнение, что на пользу это не пошло, скорее во вред, разленивились, расслабили булки и.. :(
Ну в принципе, первое прошедшее десятилетие 2000-х было тоже ничаво так.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #21 : 10 Август 2014, 13:54:14 »
Всего лишь дали обезьяне гранату.
Изначально процентов на 95 был уверен, что сбили "ополченцы". Но чем дальше, тем больше меня убеждают, что это были ВС Украины. Кто убеждает? Американцы. Когда украинцы сбили самолёт с евреями, доказать это смогли только штатовцы. Т.е. за какими-то вшивыми учениями они бдили и бдили столь тщательно, что засняли пуск. Я ни за что не поверю, что за ситуацией на востоке Украины не следили, причём гораздо более внимательно. Заснято должно быть всё. И какая может быть причина не обнародовать, если на самом деле не украинцы? Отмазки о боязни что-либо рассекретить смешны - координаты спутников и без того известны, параметры аппаратуры (плюс-минус) тоже, в любом случае это не стоит того, чтобы не получить столь большой козырь. Однако - тишина. Отсылка на сообщения в соцсетях - шиза какая-то. Другое дело, что и доказательств им особо не надо, хвост виляет собакой, однако причины не предъявлять снимки, скорее всего, одни - на них не то, что им хотелось бы.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #22 : 10 Август 2014, 14:00:37 »
Меня во всей этой истерии вот что интересует. Истерящие по поводу "ща голодать будем из-за ответных санкций" не говорят ничего вразумительного по поводу: если не симметричные ответы - то что? Смотреть на всю эту поебень, держать удар без ответа? Да ну нахер. Как грится, не первые начали.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Ну, с подорожанием!
« Ответ #23 : 10 Август 2014, 15:42:26 »
Тем временем на пикабу:
Цитировать
Я из Сибири. На днях мной был создан пост о последних санкциях РФ. Почитав комменты, меня поразила надменность людей из некоторых регионов, а в частности из Москвы.

Узнала для себя, что Сибирь - это отдаленное место ссылки каторжников, что если я не покупаю товары из США и Европы - я ватник, не покупать Моцареллу и вино европейское - это вообще как-то стыдно, видно я бомж. Пафос зашкаливает. А еще мне нужно учить биологию школьной программы, т.к. считаю, что курица весом 15 кг не может быть выращена в естественных условиях без химических добавок. Боюсь представить, что вы думаете о республиках Бурятия, Якутия и других. А знаете как я узнаю, что вы из Москвы? По гонору. А еще вы ноете. Пока пишу этот пост, постоянно крутится в голове небезызвестная песня "...тебе повезло, ты ни такой как все, ты работаешь в офисе...". Я тоже работаю в офисе, в своем. И вина дорогие европейские могу себе позволить, только вот повода не вижу.

Да, бомбануло. Минусите на здоровье, за рейтингами не гоняюсь. И я не провокатор, это сугубо моё мнение. Всё.

 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский