Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Дух времени  (Прочитано 6559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Дух времени
« : 04 Август 2014, 18:48:51 »
Я в курсе, что это не совсем новости, но оставлю это здесь.

Просто тоже чувствую себя помолодевшим идиотом ;D

« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 19:04:37 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Дух времени
« Ответ #1 : 06 Август 2014, 20:58:22 »
Я в курсе, что это не совсем новости, но оставлю это здесь.

Просто тоже чувствую себя помолодевшим идиотом ;D




1) Сильно сомневаюсь что автор был школьником во время проведения Московской Олимпиады, хотя..
2) Запад таки не загнивает, а уже разлагается и смрадно воняет.
3) Все ТВ-каналы, а также СМИ любого вида во всём мире рассказывают одно и то же враньё на свой лад, скучное и тупое (жаль что автор узнал об этом недавно).
4) Лидеру государства неполных 62 года, (некоторые бабы в этом возрасте ещё рожают) и у власти он чуть больше 10 лет (если отмерять от инаугурации и того меньше), а не 15, что конечно не так уж важно для малолетнего дебила-автора.
5) Решительно непонятно, в какое государство вторглась российская армия, в Южную Осетию что-ли? Так она от туда без малого 4 года назад вышла.
6) Россия опять сбила гражданский самолёт из Азии? Так вон это кто,никто в мире не знает, эксперты сейчас работают над этим, но автор знает наверняка. Кстати а когда она до этого Россия сбивала самолёты? Не Южно-Корейский боинг часом? Так это не Россия была. Впрочем автору видимо уже так много лет что он и не помнит как называлось государство в котором он родился.
7) Либеральный "Левада-центр" с горечью признал, что президента поддерживает более 80% населения страны (даже боюсь представить реальную цифру), какая анальная боль для рукопожатных граждан "этой" страны.
8 ) Насчёт гимна не понял нравится оно автору или нет, но играл он не 30 лет назад (советский), а 22, что впрочем после всего выше написанного уже мелочь.


Генрих, я уважаю твой выбор чувствовать себя помолодевшим идиотом (это на самом деле здорово), но считаю, что опускаться на уровень безграмотного дегенерата ты не имеешь права! ;D
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 21:03:38 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Дух времени
« Ответ #2 : 06 Август 2014, 21:32:32 »
Булкин, только идиоты воспринимают тот текст всерьез.

Цитировать
2) Запад таки не загнивает, а уже разлагается и смрадно воняет.

Чем он воняет? Марсоходами, передовыми достижениями в медицине? Уровнем жизни?  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Дух времени
« Ответ #3 : 06 Август 2014, 22:30:48 »
Булкин, только идиоты воспринимают тот текст всерьез.

Цитировать
2) Запад таки не загнивает, а уже разлагается и смрадно воняет.

Чем он воняет? Марсоходами, передовыми достижениями в медицине? Уровнем жизни?  ;D


Серьёз-несерьёз, речь о том, что йумарной паренёк путается в цифрах и кажет себя дебилом, а не весельчаком.
Запад так или иначе изучаю много лет читая помногу переводы прессы, глядя фильмы, слушая забугорных граждан. Запад смрадно воняет лицемерными лживыми пидарасами и гомосеками всех мастей (ты уж извиняй моё воспитание не позволяет мне быть терпимым к подобному) у нас пока не так, но это чую поправимо. :-[ Что касается физического аспекта, то население понемногу заменяется на первобытное приезжее, думаю много интересного можно будет увидеть ещё при нашей жизни. Насчёт достижений можешь поинтересоваться, они у нас тоже есть, а при союзе их было ещё больше. Первый марсоход кстати чисто наша тема, то что делает сейчас запад - это совместными усилиями и России в том числе, чисто для справки. Уровень жизни устраивает вполне (по Питеру если), простолюдины в европах живут примерно так же и хуже, но это уже вопрос глубокой полемики, вряд ли оно надо. За морем телушка - полушка. Ага.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн DesMusic

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Дух времени
« Ответ #4 : 08 Август 2014, 06:19:31 »
Вы тут так мирно общаетесь что так и хочеться испортить вам настроение :) Из уважения к этому сайту)) Ведь тут в большинстве русские. А я с Украины. И здоровая порция критики не помешает. Только уверяю Вас я не бендеровец, не фашист и не националист.

Цитировать
Запад так или иначе изучаю много лет читая помногу переводы прессы, глядя фильмы, слушая забугорных граждан.

Ага, это звучит как "я смотрю порнуху, подрачиваю и думаю что..." :)  У меня тоже много знакомых живущих заграницей.. и у меня почему-то совсем другие мысли по поводу США и других стран. Может вам просто не нравится их менталитет, вот так и напишите, а не надо писать, что запад "загнивает".

Цитировать
Запад смрадно воняет лицемерными лживыми пидарасами

Согласен, но вы забываете что в России их не меньше и они гораздо хуже и опаснее, потому что если на западе это просто лицемеры, то в России - это бандюки с оружием которые калечат и убивают. Именно по этой причине из России уезжают бизнесмены, которые не хотят вступать в конфронтацию с этим сбродом.

Недавно видел в новостях по EuroNews - русский мужик давал интервью из UK (передача планета бизнеса) - нормально и доходчиво объяснил, почему он свалил из раши. Интересно и сколько таких? Я думаю очень и очень много, это люди которые хотят ЧЕСТНО заниматься бизнесом.

Если на западе кто-то кого-то и кинул, то это только по той причине что ты лох, а не потому что ты слабый.

Цитировать
2) Запад таки не загнивает, а уже разлагается и смрадно воняет.

Это просто наглое преувеличение. У меня для Вас приятная новость - Россия тоже загнивает, если так рассуждать. Только если Запад загнивает от хорошей жизни (ведь всем известно что когда у человека все хорошо - он тупеет), то Россия загнивает от ума. Страна в которой 80% население поддерживает оккупацию Крыма + чтобы на Донбассе были какие-то непризнанные республики, результатом чего является война, которая там сейчас происходит, хронически больна врожденным ордынским авторитаризмом, евразийским империализмом и запущенным великодержавным шовинизмом в тяжелой форме.

Однако всегда считал - что как США, так и Россия в плане дебилоидности населения стоят друг друга. Я не вижу никакой разницы. В США поддерживают войну в Ираке, в Сирии и Ливии. В России поддерживают войну в Грузии, войну в Украине. И еще почему-то в раннем возврасте понял, что жить с обоими этими странами как минимум опасно, и даже в пределах 1000 км от любой из этих стран.

Цитировать
3) Все ТВ-каналы, а также СМИ любого вида во всём мире рассказывают одно и то же враньё на свой лад, скучное и тупое

Да неужели. Включите любой украинский канал и посмотрите его хотя бы пол часа. Я не вижу ничего НЕ адекватного из того что там говорят. Это если касается политической темы. Включаю Россия24 и больше 5 минут этого бреда слушать просто НЕ ВОЗМОЖНО!

И вопрос даже не в фактах - вопрос в том КАК ПОДАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ. Например в текстах, встречается большое обилие фраз, которые эффективно зомбируют людей. Будучи человеком не предрасположенным к гипнозу и подобным вещам - у меня подобное вызывает сразу отторжение и желание выключить такой канал.

В противовес всему российскому телевидению, в Украине достаточно популярна сейчас трансляция в режиме онлайн - показывают все как есть и ты уже сам можешь делать выводы. Ну а что касается фактов - то называют вещи своими именами.

Западное телевидение подает информацию более адекватно, взвешенно и без громких слов, как это делает русские СМИ.

Цитировать
Россия опять сбила гражданский самолёт из Азии? Так вон это кто,никто в мире не знает, эксперты сейчас работают над этим, но автор знает наверняка. Кстати а когда она до этого Россия сбивала самолёты? Не Южно-Корейский боинг часом? Так это не Россия была. Впрочем автору видимо уже так много лет что он и не помнит как называлось государство в котором он родился.

Какая разница как оно называлось. Название сменилось, а люди остались. Люди к сожалению не меняются.

Цитировать
простолюдины в европах живут примерно так же и хуже

Единственная категория людей, которая живет в Европе и на Западе плохо - это люди которые не умеют нормально работать. Или привыкли к халтуре. Это на самом и есть истинная причина - почему люди с Донбасса не хотят в Европу. В Европе ведь надо работать, и работать ответственно. Это только в наших странах какой-нибудь дядя-Вася сантехник может работать у себя на дому без должной квалификации, и всех это будет устраивать.

А еще потому что русский человек не любит убирать собачье говно с газона - в Германии например за это штраф. "Как же я счастлив, что я не живу в какой-нибудь Германии, или Франции, где нельзя даже собаку нормально выгулять" (запомнилась фраза из какой-то русской короткометражки). А ведь о многом говорит!

Конечно наш человек, привыкший жить так как он хочет, будет себя чувствовать в Европе хуже!

Цитировать
Первый марсоход кстати чисто наша тема, то что делает сейчас запад - это совместными усилиями и России в том числе, чисто для справки.

Ага, еще напишите на каком-нибудь околонаучном форуме, что американцы не были на Луне, и там будет срач на 100 страниц. Кстати справку относительно того, каким боком Россия имеет отношение к марсоходам в студию. Даже если так - думаю что большинство этих талантливых ученых просто уже давно свалили из страны или живет у вас только по прописке. Потому что у них хорошим специалистам нормально платят.

Цитировать
гомосеками всех мастей (ты уж извиняй моё воспитание не позволяет мне быть терпимым к подобному)

Нетерпимость к секс-меньшинствам это тоже самое, что и расизм. Вам не нравятся геи? Завтра Вам не понравятся евреи, американцы, украинцы, а еще пришельцы из других галактик.

Нетерпимость к людям нетрадиционной ориентации как нельзя лучше показывает не уважение к правам других людей.

Если в стране разрешены браки между геями - пусть это и НЕ правильно с моральной точки зрения, но это говорит о том, что в этой стране НАУЧИЛИСЬ уважать права других людей и лично я буду жить лучше в такой стране, чем в стране, где возвращаются в первобытные времена, когда охотились на ведьм и сжигали на кострах ученых.

Дальше скажу больше - Россия пожалуй единственная страна, где выходит какой-нибудь мудак вроде Задорнова, и поливает грязью весь цивилизованный мир, гонит на страну где находится большая часть мирового производства, придуман интернет, были созданы лучшие в мире IT компании.. И почему-то людям ЭТО НРАВИТСЯ, им это смешно. Чувство юмора как нельзя лучше подчеркивает менталитет человека.

США это успешная страна, где президенты не были алкоголиками, тиранами, и дебилами, поэтому они еще как имеют право навязывать свои ценности всему остальному миру. Как и любой успешный человек, которому не все равно, что происходит с другими людьми.

И вот что меня вот что удивляет - я ведь с Донбасса, и по сути по большей части русский. Но почему-то НЕ думаю так как большинство русских. Что это? Почему люди в России такие? Результатом чего является такое мировоззрение у людей живущих в России?

p.s. Я был всего один раз в вашей стране, ездил в Москву и первое с чем я столкнулся на Павелецком вокзале это неуважение, меня обозвали хохлом (хотя я даже на него не похож) и чуть не отобрали паспорт, а на обратном пути чуть не убили (в поезд зашли какие-то люди бандитской внешности без документов и начали выборочно искать кого-то, чтобы снять с поезда, наверно чтобы украсть деньги, но меня к счастью обошли). И во второй раз столкнулся с неуважением - обозвали ботаником, когда узнали что я приехал на конференцию разработчиков каких-то там игр...
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 06:43:00 от DesMusic »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Дух времени
« Ответ #5 : 08 Август 2014, 06:34:43 »
Достойный ответ.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Дух времени
« Ответ #6 : 08 Август 2014, 07:44:03 »
Хорошо написано, во многом согласен, но смущает вот что:

Ага, это звучит как "я смотрю порнуху, подрачиваю и думаю что..." :) 
Если на западе кто-то кого-то и кинул, то это только по той причине что ты лох, а не потому что ты слабый.

Это просто наглое преувеличение. У меня для Вас приятная новость - Россия тоже загнивает, если так рассуждать. Только если Запад загнивает от хорошей жизни (ведь всем известно что когда у человека все хорошо - он тупеет), то Россия загнивает от ума.

Западное телевидение подает информацию более адекватно, взвешенно и без громких слов, как это делает русские СМИ.

Единственная категория людей, которая живет в Европе и на Западе плохо - это люди которые не умеют нормально работать. Или привыкли к халтуре. Это на самом и есть истинная причина - почему люди с Донбасса не хотят в Европу. В Европе ведь надо работать, и работать ответственно.

Согласен, но вы забываете что в России их не меньше и они гораздо хуже и опаснее, потому что если на западе это просто лицемеры, то в России - это бандюки с оружием которые калечат и убивают.
Ну что, тоже смотрим порнуху и подрачиваем? Ваши суждения об Украине готов принять, поскольку не был там 30 лет, а вы там живёте. Но, позвольте, откуда у вас точные, правдивые и непредвзятые данные о странах, где вас сейчас нет?

США это успешная страна, где президенты не были алкоголиками, тиранами, и дебилами
Всё больше наркоманами...

Нетерпимость к секс-меньшинствам это тоже самое, что и расизм. Вам не нравятся геи? Завтра Вам не понравятся евреи, американцы, украинцы, а еще пришельцы из других галактик.
Как только будут проходить парады евреев, американцев, украинцев, к ним будет такое же отношение, как к геям. Если бы они вели себя, как все, потихоньку друг дружку потрахивая - на них мало кто бы внимание обращал. Но ведь им (Тут другой вопрос - кому им? Большинству из них, наверное, нет) захотелось площадей и проспектов, публичности - вот обратное движение и пошло. Кстати, раз уж вы сами затронули эту тему и в качестве примеров указали именно эти три национальности: даже если не брать сегодняшнюю ситуацию, а взять, скажем два-три года назад - как вы думаете, к кому из этой тройки в российском сегменте интернета было отношение хуже? И вспомним откуда пошло выражение "хохлосрач" (будучи одно время модератором на паре ресурсов столкнулся с ним в полный рост). Аналогия прямая.

Онлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Дух времени
« Ответ #7 : 08 Август 2014, 10:05:07 »
и у власти он чуть больше 10 лет (если отмерять от инаугурации и того меньше), а не 15,
Давайте не будем передергивать и вспомним о таких вещах, как история и арифметика.

Смотрим в исторические хроники...
Ба! 9 августа 1999 года президент России Борис Ельцин распустил правительство под руководством Сергея Степашина. Исполняющим обязанности председателя правительства назначен некий Путин В. В.
Смотрим на сегодняшний календарь: 8 августа 2014 года.

А теперь - арифметика. Разница в несколько дней (тем более, в пределах одного месяца) несущественна, так что считаем по годам и только:
2014-1999=15.

Опаньки! А "дегенерат"-то прав!.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Дух времени
« Ответ #8 : 08 Август 2014, 11:53:36 »
Придётся себя уточнить - как оказалось, в полку президентов-наркоманов за последнее время стараниями пропагандистов прибыло; я по старинке Кеннеди имел в виду...

Оффлайн DesMusic

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Дух времени
« Ответ #9 : 08 Август 2014, 13:04:36 »
Да вот, про наркоманов я тоже подумал. Есть вообще замечательный док. фильм на эту тему называется "Неправильные политики", там присутствуют Ельцин, Кеннеди, Рейган, Черчилль и каждого своя история.

Ну, мне кажется так - если у человека с крышей все нормально, то даже под воздействием слабых наркотиков он способен принимать адекватные решения, хотя уже сильные делают с человеком примерно тоже самое, что и алкоголь.

Оффлайн DesMusic

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Дух времени
« Ответ #10 : 08 Август 2014, 13:06:27 »
Цитировать
и у власти он чуть больше 10 лет (если отмерять от инаугурации и того меньше), а не 15,

Видимо здесь имеется ввиду также и срок Медведева, который как всем известно принимал решения под давлением Путина. Т.е. можно сказать что это тоже был срок Путина :)

Оффлайн DesMusic

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Дух времени
« Ответ #11 : 08 Август 2014, 13:12:27 »
Цитировать
Как только будут проходить парады евреев, американцев, украинцев, к ним будет такое же отношение, как к геям. Если бы они вели себя, как все, потихоньку друг дружку потрахивая - на них мало кто бы внимание обращал. Но ведь им (Тут другой вопрос - кому им? Большинству из них, наверное, нет) захотелось площадей и проспектов, публичности - вот обратное движение и пошло. Кстати, раз уж вы сами затронули эту тему и в качестве примеров указали именно эти три национальности: даже если не брать сегодняшнюю ситуацию, а взять, скажем два-три года назад - как вы думаете, к кому из этой тройки в российском сегменте интернета было отношение хуже? И вспомним откуда пошло выражение "хохлосрач" (будучи одно время модератором на паре ресурсов столкнулся с ним в полный рост). Аналогия прямая.

Я вот потому и написал между строк, что Америка и Россия очень похожи и в этом плане стоят друг друга. В Украине к сожалению на почве переворота зарождается тот же шовинизм и мне вот эти люди которые кричат Слава Украине тоже не очень то и нравятся. Я думаю если Украине дать такую же территорию как и России, то было бы тоже самое. Стремление к превосходству заложено в человеческой природе.

 

Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский