Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Благотворительность  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

krot822

  • Гость
Благотворительность
« : 29 Июнь 2014, 17:47:33 »
Разная бывает благотворительность, но по большей части я к ней отношусь негативно. Ну про мафию нищих, после работы на площади трех вокзалов приезжающих домой на лексусах, знают все. Точно также и цыганки, особенно их сопливые и чумазые дети - вообще брезгливо подходить.

Голодающие негритянские дети вообще никоим образом не пробьют брешь в моём бюджете: плодиться нефиг, им вроде изделия номер один самолетами привозят. Адресная помощь тоже не прельщает: ну помогут  инвалиду какому-нибудь, а дальше что? Хокингов изо всех не получится, да и что этот хокинг по большому счету делал: любое открытие было бы осуществлено (произведено? открыто?) со временем, с накоплением критической массы, другим каким-либо человеком.

Правда, насчет того, надо ли помогать инвалидам и лечить ли всех, сомнения все-таки терзают: где критерий? где грань: кого лечить, а кого убивать. Отдельной строкой хочется упомянуть попрошаек в интернете, в частности владельцев сайтов (вспомните глаза как у шрековского кота у википедийного хозяина, или кто-он там - раздражает): никогда и никому ничего не дам. Просто: зачем? Если не можешь зарабатывать как-то, банально поставить рекламу от яндекса, то нефиг загрязнять информационное пространство.

Все высказанное - мое имхо. А что вы думаете о благотворительности?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительность
« Ответ #1 : 29 Июнь 2014, 18:29:00 »
Насчет шрековского кота из Википедии не согласен. Загрязняет информационное пространство как раз "реклама от яндекса", а чувак сознательно ее не допускает.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительность
« Ответ #2 : 29 Июнь 2014, 19:13:53 »
Правда, насчет того, надо ли помогать инвалидам и лечить ли всех, сомнения все-таки терзают: где критерий? где грань: кого лечить, а кого убивать.


Лечить, лечить однозначно!
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Благотворительность
« Ответ #3 : 29 Июнь 2014, 20:06:47 »
Загрязняет информационное пространство как раз "реклама от яндекса"
Да и доходов особенных она как раз не приносит. ;D

krot822

  • Гость
Re: Благотворительность
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 20:23:06 »
Насчет шрековского кота из Википедии не согласен. Загрязняет информационное пространство как раз "реклама от яндекса", а чувак сознательно ее не допускает.

Я немного не это имел в виду под "загрязняемостью". Если человек не может самостоятельно поддерживать свой сайт в интернете без попрошайничества, то такой сайт априори является отходом, недостойным существования.  ;D А реклама от яндекса - это просто самый банальный пример монетизации без протягивании руки и унижения перед посетителями ресурса.

krot822

  • Гость
Re: Благотворительность
« Ответ #5 : 29 Июнь 2014, 20:25:52 »
Правда, насчет того, надо ли помогать инвалидам и лечить ли всех, сомнения все-таки терзают: где критерий? где грань: кого лечить, а кого убивать.


Лечить, лечить однозначно!

Карикатура улыбнула :) Не надо так уж буквально меня воспринимать: я не призываю никого убивать, а просто рассматриваю практичность, целесообразность лечения безнадежно (да и не безнадежно) больных.

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Благотворительность
« Ответ #6 : 29 Июнь 2014, 20:45:08 »
здоровье страны(и не только страны) определяется отношением к больным и старикам.

ЗЫ к попрошайкам отношусь отрицательно.

 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский